ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

сарказмов
18.07.2010 // 14:56
ignis пишет:
И что же бедным беларусам то делать ?


Да работать и все. А для меня просто бальзам на душу вот такие сюжеты http://news.tut.by/economics/177000.html
И если вот то о чем говориться воплотится в жизнь,а я нисколько не сомневаюсь,то предприниматели пойдут искать приключений на свой зад,голосуя за дары претендентов? Та ни в жисть!
 
ignis
18.07.2010 // 14:31
сарказмов пишет:
Ага. Если были подозрения на наличие совести и чего-нить приличного,то теперь никаких сомнений: ничего человеческого у кремлевских и только долларовые калёсы у вачах.

Да бог с ними, чесс слово, батенька, что ж Вы так... Конечно, даляры, а что Вы хотели ? Бизнес. Политика и бизнес (серьезный) сейчас не разделим. Но опять же, я не про это говорил.
У меня была идея, впрочем, что бы быть честным, у многих была идея, что это только "приласкали" бацьку, каб паслухмяны быу. Однако, то что сейчас происходит, больше напоминает "мочилово в сортире"... Я не буду путать личные предпочтения и поиск истины, но ситуация в общем, для беларусов аховая сейчас. АГЛ оставлять у власти и нельзя, да и не дадут (это к тому, что имел ввиду), оппозиция... Ну мягко скажем неадекватна на данный момент. Что с ними произошло за 4 года мне не понятно. Пророссийского или российского ставленника тоже и даром не надо. И что же бедным беларусам то делать ?
 
сарказмов
18.07.2010 // 14:22
ignis пишет:
И если и были какие то колебания, то их уже нет.

теперь ясно - у кре
Ага. Если были подозрения на наличие совести и чего-нить приличного,то теперь никаких сомнений: ничего человеческого у кремлевских и только долларовые калёсы у вачах.
 
сарказмов
18.07.2010 // 14:19
Zimmi пишет:
Загляните ради любопытства сюда http://inosmi.ru/belorussia/20100716/161359755.html
Здесь можно иметь некоторую информацию о реакции простых зевак в России и Белоруссии


Заглянул. Ну и чего? Белгазета собирает подшивку и зря потирает руки. Ну да,кто-то лизнул,кто-то произвел смелый пук и все эти уверения,что Кремль там чего-то на кого-то... Да насрать на них большую кучу! Мы выбирать будем и никто боле!
Надо же - "застрелиться под флагом". Даже такой вариант куда почетнее московских реалий и господ редакторов,хоть Гусева,хоть Мамонтова, в любой момент могут на заказ пристрелить у входа в редакцию средь бела дня,как бешенную собаку без следов и вариантов на поимку исполнителей.
 
ignis
18.07.2010 // 14:08
Zimmi пишет:
Уважаемые господа! Спорьте - не спорьте, но ясно одно: счетчик включен и тикает потихоньку. Выключить его может только сам АГЛ, но выключать он его будет не по собственному усмотрению, а как скажут.

Боюсь, после показа Саакашвилли (или как его) по БТ, выключатель явно находится в где то в московии.
Еще раз повторюсь, это был дичайший промах бел. руководства не тактического, а стратегического размера. Эту какашку кремль не забудет. И если и были какие то колебания, то их уже нет.
 
сарказмов
18.07.2010 // 14:03
Zimmi пишет:
счетчик включен и тикает потихоньку.


Что Вы! Минные поля установлены. Шаг влево,шаг вправо...
Уверяю Вас,и счетчик сдохнет,и мины поржавеют.
 
сарказмов
18.07.2010 // 13:58
pan Dychek пишет:
где любой житель в любое время может быть объявлен преступником.
В зависимости от капризов и прихотей начальника....


Прямо уж любой житель,в любое время... Вот высасываете чушь из пальца и придаете веса относительно своим фантазиям. Хватает ещё всякого,а где его,негатива,нет? ну уж не надо представлять Беларусь,как Сомали.
 
Zimmi
18.07.2010 // 12:35
Загляните ради любопытства сюда http://inosmi.ru/belorussia/20100716/161359755.html
Здесь можно иметь некоторую информацию о реакции простых зевак в России и Белоруссии
 
Zimmi
18.07.2010 // 12:07
Уважаемые господа! Спорьте - не спорьте, но ясно одно: счетчик включен и тикает потихоньку. Выключить его может только сам АГЛ, но выключать он его будет не по собственному усмотрению, а как скажут.
 
pan Dychek
18.07.2010 // 11:25
a_zimovsky пишет:
a_zimovsky
17.07.2010 // 18:41

Для pan Dychek 17.07.2010 // 18:08
"Вы просто путаете государство с бандитской шайкой..."

Ну, Вы, pan Dychek, юморист! Вам бы в "Кабачок 13 стульев", Вы бы с паном Гималайским хорошо смотрелись. А кто нам тут втирал про жрущих и пьющих в три горла на халяву членов белорусского правительства



В отличии от "сенатора" Зимовского для меня не может считаться нормальным такое "государство", где любой житель в любое время может быть объявлен преступником.
В зависимости от капризов и прихотей начальника....
 
сарказмов
18.07.2010 // 09:54
М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Но, но! Я хочу вам сказать, что после этого двойного сериала я не знаю, что должна сделать Россия, чтобы внешняя улыбка АГ соответствовала его, действительно, доброму отношению к Кремлю. То есть понятно, это к народу не имеет никакого отношения. Россия, Беларусь. Но вот эта короста, которая сейчас совершает это преступление, вот эти гниды, понимаете, которые лепят эти фильмы... Причем, гниды-журналисты, понимаете? Там есть мои собратья по профессии, которые превратились в дерьмо и за бабло лепят подобное кино, унижая тех, кто самый близкий нам, при всех странностях их характера.

И вот что хочу сказать самое важное. Я тебе скажу, значит, его личная жизнь не ушла. Цитирую по Newsru.com: «Зрителям показали, как президент всюду берет с собой маленького сына Колю».

С.БУНТМАН: Нет, ну, это вообще омерзительно было, Матвей.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Нет, пусть слушают. «Мама Коли Ирина , сперва личный врач, затем любовница диктатора»...

С.БУНТМАН: Я рассказал это в прошлом...

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо, да. Была главным врачом, угодила в опалу, потеряв сына Колю. Так? Так вот я хочу вам сказать. Дорогие кремляди, здесь важно не слово «Кремль» в том, что я вам говорю, а вторая часть этого слова. Повторяю, крем ляди. Тут есть 2 момента, которые вам надо запомнить. Первое. Беларусь – независимое государство. Тогда 3 момента. Это первый момент. Второе, АГ никогда этого не забудет. Поэтому с Белоруссией по причине существования крем лядей у нас сейчас будут большие проблемы. Не с нашей стороны, а со стороны его. И третье. Тут я уже хочу предупредить – я не буду их называть, но очень конкретных лиц. Ребята, а у вас у всех... Вернее, так скажу: а у вас нет случайно внебрачных детей?

С.БУНТМАН: Ну да. Говорили.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Вы не боитесь? Или как, вы думаете, что техника на белорусском телевидении хуже, чем на московском? Сделают на Западе.

С.БУНТМАН: Они сделают.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Так вот, я вам гарантирую, что скоро белорусское телевидение покажет сериал, в котором вы увидите и ваших внебрачных детей, и ваших брошенных, полусумасшедших жен.

С.БУНТМАН: Я давай поспорим, не сделают.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Сделают.

С.БУНТМАН: Я настаиваю на том, что не сделают.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: Я не буду с тобой спорить, вопрос не в этом споре, Сережа. Вопрос в том, что страна не может дружить с соседями и совершает самые подлые, самые низкие, запредельно отвратительные шаги.
 
сарказмов
18.07.2010 // 06:51
ignis пишет:
И вообще, сам по себе "выстрел" был сделан не для беларусов. А для россиян, что бы в дальнейшем проводить свою политику.


Сто пудов. Вот и не надо реагировать тем же,как раньше считал я,а вот правду говорить необходимо. Я вот и предлагаю больше дебатов на наших каналах по всем проблемам,включая взаимоотношения с соседями,в том числе с Россией,приглашая к обсуждению оппонентов порядочных со всех сторон,включая оппозиционные и гостей российских,достаточно известных,но игнорируемых у себя. В частности я бы с удовольствием послушал,Болдырева,Делягина,Калашникова,Морозову.
 
сарказмов
18.07.2010 // 06:44
dr.Alex пишет:
Вы серьезно считаете, что доктора , который так пишет, можно лично обидеть? Обидели не меня лично. Обидели ВРАЧА! А я только эту обиду озвучил. Говорил уже. Аргументирую каждое слово если кому интересно.


Ну это частный случай,может бывает и хуже но то,что в меру имеющихся ресурсов,прогресс в ведомстве происходит, отрицать не станете? Уверен,что если были ресурсы их вливали бы в полном объеме во все сферы,включая вашу. Но что имеем,то имеем. Другое дело,что во взаимоотношениях грубость,унижение по субординации должны устраняться немедленно. В том числе и президентом.
 
ignis
18.07.2010 // 04:13
И вообще, сам по себе "выстрел" был сделан не для беларусов. А для россиян, что бы в дальнейшем проводить свою политику. Какую, не знаю. Хотя хотелось бы, но не дано :)
И то что "артобстрел" продолжается, говорит о том, что Москали настроены серьезно.

Я это к чему. За что вырезали - понятно, да и в принципе, кто надо - растиражирует и покажет. Не в этом суть. Вопрос, надо было ставить не так, не "Как резали "Крестного батьку"", а что за всем этим у московии стоит.
 
ignis
18.07.2010 // 04:01
Пардон, вот цитата
"В преддверие выборов белорусская власть, конечно, может пойти на полный запрет российских печатных и электронных СМИ в республике: намек на возможность и желательность данного шага содержится в сегодняшней статье Анатолия Рубинова в "Советской Белоруссии". Но это только вызовет еще более жесткие действия со стороны Москвы по защите свободы слова в братском государстве..."
 
ignis
18.07.2010 // 03:58
Доброго времени суток.

Александр Леонидович, я отлично понимаю, почему был вырезан "Крестный батька-1" и "Крестный батька-2", это не бомба для любого беларуса имеющего инет. В принципе, если бы не дурацкая акция лукомола... Ну да лирика.

Но объясните мне, как Вы, вроде неглупый человек, не смогли настоять на том, что вплетать в беларусско-российский узор еще и грузинский, это перебор ? Ведь это тоже самое, что дёргать за хвост тигра. Тигру вы сделаете только больно, а вот тигр - порвет и закусит (и пусть некоторые форумчане, не шибко надеются, этот "тигр" нами не подавится) без проблем ?
Я не сторонник России, я не сторонник ЕС. Я за независимую Синеокую. Желательно, парламентскую, причины, думаю, ясны.
Но зачем Вы позволили дёрнуть тигра - мне просто непонятно. Притом, вот интересная цитата (купюры мои, убрал "титулование")
. От вот как то так. Не знаю, что за более жесткие действия, но, как то узнавать нет желания. Надеюсь у Вас лично, и у Вашей команды такого желания нет ? :)
 
dr.Alex
17.07.2010 // 21:27
a_zimovsky пишет:
Для dr.Alex 17.07.2010 // 18:42
Док, насчёт самого большого после Советской Белоруссии тиража вы погорячились. Во-первых, у КП тираж больше чем у СБ, во-вторых есть такое влиятельное издание "Юный спасатель" называется. Тираж там зашкаливает за 110000-115000. Представляете, как её можно идеологией для подрастающего поколения нафаршировать. Ну а остатками уж я займусь, со своими 33%. Вы не против?


То что "МВ" второй по подписке - взято из рекламы самого "МВ". Среди государственных -она вторая. А позади газеты Совета Министров, Национального Собрания и прочие.

http://www.tc.by/download_files/priglashenie_reklamodatelyam.pdf

Согласен. "КП" тираж - 585 747 экз. Но это не государственная газета.

"Юный спаситель". На этой неделе я впервые смог ознакомится с этим шедевром, "лучшей газетой для детей и молодежи по итогам 3 национального конкурса печатных "СМИ". (Если это лучшая, то какие тогда остальные?) Тираж у нее тоже приличный 83 893 экз. В результате расследования, проведенного по поводу причины появления в моем почтовом ящике этого шедевра выяснил, что подошла моя очередь получать газету, купленную классом ребенка в складчину. И хоть мне и неприятно спам из ящика вынимать, но потерплю. Очередь!

Принудительная подписка на государственные СМИ тиражи создает высокие, только отмени завтра принуждение - и все эти передовики накроются "медным тазом", потому что они выпускают продукцию ради продукции, а не ради потребителя (читателя), заранее зная, что государство распихает все, что не произведи..
 
denske
17.07.2010 // 21:13
Уважаемые друзья.
Вы всерьёз хотите в чем-то убедить этого типа? Самое честное,что можно сделать - не обращать внимание на его сентенции и тот продукт, который он производит. Участвуя в обсуждении вы оказываете ему поддержку просто из-за того, что общаетесь с ним. Ему это очень нужно, он питается вашей энергией. Если он вам неприятен, то не думайте о нем и не участвуйте в его проекте.
 
dr.Alex
17.07.2010 // 19:24
сарказмов пишет:

Вы знаете,я безусловно обладаю информацией того,что происходит в моем узком кругу и то,что касается работы близких. Ваш комментарий не дает мне покоя,потому как я привык по интуиции верить на слово,в частности Вам хотелось бы. Но Вы набросали такую удручающую картину взаимоотношений в области медицины,что очень неприятно. Я редко бываю в этих учреждениях,разве что для прохождения водительской комиссии и я заметил,как преобразилась наша областная поликлиника и больница.Скажите,что Вас,наверно,задели лично и Вы просто неадекватно оцениваете ситуацию.


Вы серьезно считаете, что доктора , который так пишет, можно лично обидеть? Обидели не меня лично. Обидели ВРАЧА! А я только эту обиду озвучил. Говорил уже. Аргументирую каждое слово если кому интересно.
 
сарказмов
17.07.2010 // 18:55
dr.Alex пишет:
Подачек мне не надо. Я хочу, чтобы врачу предоставили возможность зарабатывать своими мозгами и руками.


Вы знаете,я безусловно обладаю информацией того,что происходит в моем узком кругу и то,что касается работы близких. Ваш комментарий не дает мне покоя,потому как я привык по интуиции верить на слово,в частности Вам хотелось бы. Но Вы набросали такую удручающую картину взаимоотношений в области медицины,что очень неприятно. Я редко бываю в этих учреждениях,разве что для прохождения водительской комиссии и я заметил,как преобразилась наша областная поликлиника и больница.Скажите,что Вас,наверно,задели лично и Вы просто неадекватно оцениваете ситуацию.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.