ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

сарказмов
15.07.2010 // 18:57
pan Dychek пишет:
"На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86%.


Да,как-то не совсем чтобы,но я думаю дело было так: (кстати,на нашем избирательном участке проголосовало именно 93%! Я узнал у знакомой сразу утром,и узнав цифру спросил: а часом не накрутили чего? Так она ответила,мол а нафига? чтоб в разборки какие попасть?) Когда узнали результат,были немного ошарашены и решили не пугать окружающих,и не добивать самолюбие лежащих и Батька сказал,мол скажите 86 - пусть спокойнее уснут. Ну типа так. Судя по движению на пложади результат был не озвученный,а реальный - 93. Так какой же это,скажите фальсификат? Это нашатырь нокаутированному! Не более.
 
Aleks_s
15.07.2010 // 18:50
Очевидно Лукашенко после первого "крёстного Батьки" не сделал для себя соответствующих выводов.
 
Aleks_s
15.07.2010 // 18:49
Завтра по НТВ, после сими часовых новостей, "Крёстный Бытька-2"
Зимовский, удавись!
 
сарказмов
15.07.2010 // 18:45
pan Dychek пишет:
Остается вам только "бить в свой барабан" ....


Таки и бью! То что родню,весьма многочисленную,соседей,которых много,а про коллектив и говорить не стану,но сотню,полторы сагитирую чтоб ЗА!
Ну а как же? Если у ваших такой раздрай,то упустить возможность для сплотиться преступно. Да и Вы,в эти трудные времена,когда враги с огнем у хаты,могли бы переосмыслить свое отношение. Вот в страну плюнули,а Вы помогите по-братски им зубы посчитать.
 
сарказмов
15.07.2010 // 18:38
Zuzik79 пишет:
Мало того, что в окружении Лукашенко нет инакомыслящих, что могло бы способствовать объективности, так ещё власть сватил и держит всеми правдами и неправдами.


Что-то Вас понесло... Или в команде - или в инакомыслящие. Другого быть не может. Власть он не схватил,а выиграл достойно и честно.
Я тоже представил Зюзика президентом... А что? Вполне. Создавайте компанию,100000 подписей и форева!
Вот в истории России было время,давно правда,когда урн не было вообще,не то что прозрачных,был такой президент,прямо диктатор,настоящий,а не надуманный в госдепе,так вот,звали его Петр I и все ждали его конца,как манны небесной. Дождались. Вам,Зюзик, Бирон нужен? Мне - нет. А ещё раньше там же был Ваня со скверным характером и,говорят,с садистскими закидонами... Дождались,помер. Чего дальше было Вам известно? Нам оно надо? При живом,весьма деятельном и,вне всяких сомнений,понимающего текущуий момент и принимающий соответствующие решения. Но для перемен,надо чтобы и мы менялись. А то у Вас столько претензий,а сами-то забор матушке в Заболотье починили? Или наведываетесь только за ляжкой от кабанчика?
А с директором разберитесь. В суд на него!
 
valyuna
15.07.2010 // 17:06
Freddy пишет:
Юстас, Алексу. Вы на грани провала. не забывайте переключать раскладку клавы.


+100:)))Вот и получается,что перед употреблением,да ещё и утром,подумай о конспирации.Враг не дремлет!
 
Freddy
15.07.2010 // 16:42
a_zimovsky пишет:
Для boris11 15.07.2010 // 12:34

Юстас, Алексу. Вы на грани провала. не забывайте переключать раскладку клавы.
 
a_zimovsky
15.07.2010 // 13:45
Для boris11 15.07.2010 // 12:34
Boris11, you"re wrong! I never use obscene vocabulary. You would confirm any of those with whom I was fortunate enough to work. I am a humanist and Renaissance man. Perhaps the last in this media corporation. But why are you swearing?

For Freddy 15.07.2010 // 13:09
Freddie, that the case? Here, in Acapulco, we do not need these procedures. Any guy from Tijuana will offer you a free Wi-Fi. Bad trip guaranteed.
Will send greetings to the old Pulkheria - ax under the bench. Find it?
 
pan Dychek
15.07.2010 // 13:31
сарказмов пишет:
сарказмов

Как могу. Но выбрать по своему усмотрению я могу? Ну спасибо. Сразу отлегло на душе. А уж чего вы там про фальсификат надумаете,проиграв,мне как-то по барабану.



Про фальсификации выборов, это не ко мне, это ваш начальник в этом ба-а-а-а-льшой дока:
А.Лукашенко в ходе пресс-конференции для украинских журналистов 23.11. 2006г. заявил, что итоги голосования были сфальсифицированы:

"На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86%. Нам сказали, это не европейский процент", - сказал Лукашенко. "Европа сказала нам, что это не европейский процент. Вот сделаете европейский процент, и мы признаем Ваши выборы", - пояснил Лукашенко. Вот потому, по его словам, и пришлось изменять процент голосовавших, что понизить процент до "европейского уровня". "Но если сейчас пересчитать все бюллетени", - начал было Лукашенко, но, похоже, понял, что начинает перегибать, и после паузы закончил тему фразой: "Я вообще не знаю, что делать с этими бюллетенями".
Вот видите, как Европа ему приказала, так он и сделает..
Вам это даже Александр Леонидович подтвердит, его подчиненные транслировали эту пресс-конференцию...
Так что Вам даже и "выбрать" не дадут.
Остается вам только "бить в свой барабан" ....
 
Freddy
15.07.2010 // 13:09
Hello A.Z., old Warrior !!!
How are you doing ???? It is already so long ago since we have heard from you. Hope you are doing fine and maybe, you enjoy right now your summer vacation. Don’t hesitate us if you need some money to buy octopus or something else. :)))We are very happy to help you in all your troubles. Don’t worry, it is not a KGB, it is We, your friends from this forum. Mr. Sarkazmoff, are working quite well, so you can be sure you deals are growing up. So, you can enjoy your vacation. We would be very pleased if you could drop us some lines if you find the time. Hope to hearing from you soon. Faithfully Yours F.& others.
Алсо, совершенно беспокоит ваши траблы с кирилическим алфавитом, вы уж прикупите себе гаджет типа огрызка 4G, чтобы быть с нами в контакте. Если вы вынуждены пользоваться интернет-кафе, то интересны ваши впечатления от необходимости предъявлять паспорт согласно Указа №60 где-нибудь в Гваделупе или Гондурасе (ибо мы не знаем куда забросила вас тяга к заморской гастрономии в этот раз).
Пы.Сы. "Был бы только ты счастлив, и мы будем счастливы. Молишься ли ты Богу, Родя, по-прежнему и веришь ли в благость Творца и Искупителя нашего? Боюсь я, в сердце своем,не посетило ли и тебя новейшее модное безверие? Если так , то я за тебя молюсь... Прощай, или лучше, до свидания! Обнимаю тебя крепко-крепко и целую бессчетно.
Твоя до гроба
Пульхерия Раскольникова.
 
dr.Alex
15.07.2010 // 12:42
сарказмов пишет:
Как могу. Но выбрать по своему усмотрению я могу? Ну спасибо. Сразу отлегло на душе. А уж чего вы там про фальсификат надумаете,проиграв,мне как-то по барабану.


Вы можете выбрать. А те, кто думают иначе - нет. И Вас конечно мало интересует, что другие думают. Только и других будет мало интересовать ваше мнение, когда вас будут раскулачивать. (Если не ошибаюсь коммерсанта, у которого все схвачено. Только это сегодня схвачено, а что будет завтра, когда стране понадобятся финансы и взор обратится на "куркулей", наживающихся на "бедноте"? Ничего не поделаешь. Социально-ориентированное государство. "Отнять и поделить.")

Но может вы коммерсант, который никогда не нарушал Закона? Тогда вас по БТ надо показывать.
 
boris11
15.07.2010 // 12:34
Уважаемый Александр Зимовский!
Я тоже люблю ругаться матом!
Но Вас это не красит абсолютно. Если это ход, чтобы уподобиться сотням тысяч населения Беларуси - то это ошибочный ход. На этой страничке их не найдете - они на других сайтах.
Стыдно!
Лучше послушайте своих журналистов, сколько они делают грамматических ошибок в эфире, не говоря уже про акцент! Это стало колхозное ТВ!
 
boris11
15.07.2010 // 12:27
В этом фильме ничего нового не показали. Вся информация уже была раньше - или в печати, или в интернете. Абсолютно ничего нового. Поэтому, считаю, что фильм стоило показать. Ведь руководители российских СМИ знали заранее, что это вырежут - а для них это еще один козырь.
Тем более, что кто хотел, тот посмотрел.
А последняя фраза, что фильм готовился целый год, и что материалы были выкрадены из сейфа КГБ - полный бред, рассчитанный как раз на быдло. Не надо забывать, кому принадлежит НТВ.
 
Zuzik79
15.07.2010 // 12:07
Вне всяких сомнений Лукашенко ведёт себя как хозяин всего! Это недопустимо для Президента, врать - тоже отвратительно! Он сам кричал с трибун, что контракт не должен стать удавкой для рабочих - стал. Может он мне вернёт мою работу потерянную три года назад по капризу директора и Главного инженера АП№4 г Минска? Или кишка тонка? То-то! Завуалированный беспредел - результат стольких лет правления этого политического деятеля... А Белорусы достойны большего!
 
Zuzik79
15.07.2010 // 11:38
Действительно смешно.... Вмаесто отдыха с осьминогами сидим в нете, защищаем Хозяина. Мне интересно как так получилось, что в Республике Беларусь есть только один человек способный и достойный быть Президентом. Я себя пытался представить Президентом и не смог понять зачем целый век мруководить, ведь куак ни крути а один человек может сделать пусть много, но не всё! Если ты желаешь лучшего своему народу, то надо уметь и уйти, дать другим проявить себя, поднять государство на новый уровень. Мало того, что в окружении Лукашенко нет инакомыслящих, что могло бы способствовать объективности, так ещё власть сватил и держит всеми правдами и неправдами. Вот к примеру вопрос: Почему урны на президентских выборах непрозрачные? Вдруг там дно двойное? И почему бюллетени хранятся только двое суток - есть что скрывать? Для тех, кто хвалит и любит нашего Батьку как уникального политика, я скажу так: Он уникален не больше, чем миллионы Белорусов, и политик из него весьма посредственный. То в одну крайность кинется, то в лругую, а потом скажет - это не я!!! И будет орать с трибуны на министров, что без его ведома натворили дел.... Все в Республике Беларусь знают, что без его ведома и думать нельзя, не то, что решения принимать.
a_zimovsky пишет:

15.07.2010 // 11:07For Zuzik7915.07.2010 // 10:55
You, my friend, do not understand, naturally. There is no keyboard with Cyrillic keyboard layout. Or should I use something like "Manya" and "Vanya"? Bu-ha-ha
Цит
 
valyuna
15.07.2010 // 11:32
a_zimovsky пишет:
Let me go round the hat, collect money and buy them octopus Paul.


Да,видать даже Ваишх денег не хватает в Германии.
a_zimovsky пишет:
Do not miss, soon the battle for the harvest begins.


Не переживайте скучать нам не приходится,даже без Вас.А пропустить сбор урожая скорой битвы уж совсем не реально.

Меня интересует это Вы после какой по счёту.Заговорили на инглише,да ещё с утра.:)Отпуск ведь.
 
a_zimovsky
15.07.2010 // 11:07
For Zuzik7915.07.2010 // 10:55
You, my friend, do not understand, naturally. There is no keyboard with Cyrillic keyboard layout. Or should I use something like "Manya" and "Vanya"? Bu-ha-ha
 
Zuzik79
15.07.2010 // 10:55
Мне интересно, вы на родном языке писать можете?
a_zimovsky пишет:

15.07.2010 // 09:35For everyone.
Ladies and gentlemen!
I"m carefully watching your fascinating discussion. And that"s what I"d advise. Let me go round the hat, collect money and buy them octopus Paul. Then ... Well, you know. By the way, is bad with the Cyrillic alphabet. " Do not miss, soon the battle for the harvest begins. Yours truly, A.Z.
 
a_zimovsky
15.07.2010 // 09:35
For everyone.
Ladies and gentlemen!
I"m carefully watching your fascinating discussion. And that"s what I"d advise. Let me go round the hat, collect money and buy them octopus Paul. Then ... Well, you know. By the way, is bad with the Cyrillic alphabet. " Do not miss, soon the battle for the harvest begins. Yours truly, A.Z.
 
сарказмов
15.07.2010 // 07:53
pan Dychek пишет:
Плохо учитесь...


Как могу. Но выбрать по своему усмотрению я могу? Ну спасибо. Сразу отлегло на душе. А уж чего вы там про фальсификат надумаете,проиграв,мне как-то по барабану.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.