Компания Wargaming издаст Total War: ARENA

Белорусская компания Wargaming станет издателем Total War: ARENA — многопользовательской онлайн-игры, разработанной Creative Assembly и являющейся на данный момент флагманской в портфеле SEGA.

 

 

В игре ее пользователям предстоит сражаться друг против друга в битвах 10х10. Пока что доступны древнегреческие и древнеримские герои, а также варвары, но список доступных опций будет постепенно расширяться.

Приглашение к участию в проекте компании Wargaming позволило разработчикам Total War избежать проблем и задержек по срокам при разработке free-to-play мультиплейера, так как собственного опыта подобных разработок у Creative Assembly фактически нет, а белорусская компания этот этап уже прошла, успешно запустив World of Tanks и схожие с ней World of Warships и World of Warplanes.

Белорусская компания станет издателем Total War: ARENA в рамках открытого издательского подразделения Wargaming Alliance.

 


  • я думаю варгейминг доведет игру до ума
  • вадгейминг не будет ничего доводить а просто надают советов как сделать лучше для фритуплей, они в таких стратегиях не шарят