В Приморье жених перекрыл автотрассу ради предложения возлюбленной

Своеобразное предложение руки и сердца произошло в четверг, 24 ноября, на автостраде Владивосток — Артем в Приморском крае. Телеканал «360» разместил видео инцидента.

На записи, сделанной камерой мобильного телефона, можно наблюдать, как несколько машин заняли все полосы и, постепенно замедляясь, заблокировали движение.

Легковушки затормозили перед фургоном, заблаговременно разместившимся в среднем ряду. В кузове грузовичка была установлена пиротехника, которую привел в действие участник «шоу», после чего к одному из авто подошел молодой человек с букетом цветов, преклонивший колено перед девушкой, вышедшей из салона.

Маневр жениха, совершенный под романтическую музыку, сопровождался ободрительными возгласами «соучастников», решивших поддержать товарища зажженными файерами.

Судя по всему, попытка оказалась удачной, и девушка сказала «да».

Однако далеко не все автомобилисты разделили оптимизм Алексея, решившего связать свою судьбу с Кристиной, — так зовут главного инициатора действа и его избранницу. Не оценили креативного подхода и оказавшиеся поблизости инспекторы ГИБДД. По сообщениям местных СМИ, полицейские выписали всем участникам флешмоба по 1500 рублей штрафа за остановку на проезжей части, создавшую помеху движению автотранспорта.


  • Мне одному показалось что она не оценила такой поступок, уж как то долго она соглашалась!)))