В белорусском фильме «Авель» снялась Наташа Алам — актриса сериалов и модель Playboy

Пока мы не можем увидеть игру Наташи в фильме, предлагаем поближе познакомиться с творчеством фотомодели…

По сведениям крупнейшего в мире ресурса о кинематографе IMDB, американская актриса и модель Наташа Алам снялась в фильме «Мы братья», который в Беларуси известен под названием «Авель». 18 мая на Каннском кинофестивале создатели фильма презентуют первый трейлер.

Ожидается, что Алам будет присутствовать на презентации. Наталья известна как актриса ролей второго плана и героиня множества ТВ-шоу и сериалов. Среди них: «C.S.I.: Место преступления», «Части тела», «Отряд «Антитеррор»», «Красавцы» и другие. С 2004 по 2007 года была в актерском составе телесериала «Дерзкие и красивые», сыграв роль модели Авы. Также снялась в фильме ужасов «Смертельная игра» (2007) и романтической комедии «Женщины» (2008), в 2010 году появилась в третьем сезоне телесериала «Настоящая кровь», исполнив роль Иветты, танцовщицы из Эстонии. В качестве модели позировала для таких глянцевых журналов как Maxim и Playboy.

Вот как прокомментировал выбор Алам белорусский киносценарист Андрей Курейчик:

«Наташа Алам — это просто никто, единица в кинематографе не существующая, узбечка и эротическая моделька для «Плейбоя» — чистый неразбавленный ноль, и цена ей такая же, за ее участие узбеки могли и приплатить. А вот куда делись полмиллиона баксов, депонированных под Шерон Строун на счета Витрянюка, думаю, объяснять не стоит… Смена названия — жалкая попытка скрыть репутацию съемок «Авеля» зимой перед миром — с принудительными массовками за чай, арестами политических активистов, беспросветной ложью и реально горящими в «трюках» людьми… Думаю, уже не поможет» .

Наташе Алам 32 года, она родом из Ташкента. Под своей девичьей фамилией Шиманчук в 1998 году она снялась на обложку русского издания журнала Playboy. В том же году девушка познакомилась с Амиром Ибрагимом Пехлеви Аламом, внуком бывшего шаха Ирана. Вместе с ним она переехала в Америку. Их брак длился 7 лет, и в 2005 году Наташа опять стала свободной женщиной. В 2009 году Алам родила дочь Валентину от своего второго мужа-американца, владельца косметической клиники. В 2010 году Алам украсила июльский номер американкого Playboy.

 

Фото с официального сайта Наташи Алам 
 


  • Слишком "лощёная" эта Наташа. И тут, похоже, напрочь забыто понятие сценического, артистического мастерства. Внешность для секса и "Плйбоя" есть, а есть ли дарование актрисы? У меня ощущение, что в сегодняшней киноиндустрии это никого не колышет. А жаль. Потому фильма Андрея Тарковского мне ближе. А без "Авеля" как-нибудь проживу.
  • На последнем фото у нее взгляд с вопросом: "кому еще не дала?"
  • К слову, скучны мне эти женские секс-символы в фильмах. Они шаблонны и вообще - никакие. С такой можно захотеть "улечься", но с тем, чтоб утром не просыпаться. Но амбал Шварценегер в "Красной жаре" в моей памяти оставил иронический но добрый след. Сам не определюсь, почему. Наверное, просто оттого, что полновесный такой вот самодостаточный мужик - это всегда субъект. А гламурная "тёлка" - это всего лишь объект... Многократно повторяющийся. И нет во мне мужского шовинизма, но жизнь именно такова.
  • А при чём здесь рубрика "Культура"?
  • [quote="angor6"]А при чём здесь рубрика "Культура"?[/quote]Я и сам в недоумении. "Культура" нынче прячется в "Дажынках" и "Славянском базаре". Но самое главное, что мы чемпионы мира по алкоголю. Наш Батька - крутой селекционер!
  • В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://xuta.me/mvd - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Джентльмены тут явно остаются джентльменами. Я выскажусь круче. В эту даму я бы всадил свой высоковольтный разряд мужской спермы. Под настроение. А в амплуа подруги она мне не нужна... Как и я ей... Вот и вся любовь... Потому нефиг обращать свои взоры на таких красоток. Любящей и верной женой быть им не дано... Пусть гарцует по подиумам, но без участия моей подтанцовки...
  • [quote="Danis"]Danis 18.05.2014 // 23:36[/quote]Мы можем чем-то любоваться И наслажденье получать, Но чтобы полностью отдаться... Не всякая с душой - едрена мать!
  • [quote="0987654321"]Но чтобы полностью отдаться... Не всякая с душой - едрена мать! [/quote]Не всякая, с едрёна мать, душою, Способна быть ... надо мною... Но я не хочу неточных стихов. Я только смысл идеи передал, но литературное высокое творчество я не имею право унизить. Потому и многоточие... Я слишком уважаю классиков - поэтов.
  • "Белорусский киносценарист Андрей Курейчик: «Наташа Алам — это просто никто, единица в кинематографе не существующая, узбечка и эротическая моделька для «Плейбоя» — чистый неразбавленный ноль, и цена ей такая же, за ее участие узбеки могли и приплатить. А вот куда делись полмиллиона баксов, депонированных под Шерон Строун на счета Витрянюка, думаю, объяснять не стоит… Смена названия — жалкая попытка скрыть репутацию съемок «Авеля» зимой перед миром — с принудительными массовками за чай, арестами политических активистов, беспросветной ложью и реально горящими в «трюках» людьми… Думаю, уже не поможет»". Белорусский киносценарист Андрей Курейчик - сам полный ноль. Явно завидует, что поименованная Наташа в свои 32 явно известна больше, чем поименованный киносценарист в свои немногим больше. А в богемном секторе, к которому они оба принадлежат, всё решает известность. Ради нее работники искусства идут на многое. Ну а замена Шерон Стоун - наверное, правильное решение. Годы властны над всеми.
  • [quote="ex jet30"]поименованная Наташа в свои 32 явно известна больше, чем поименованный киносценарист в свои немногим больше[/quote] Ну он же для "Плейбоя" не снимается. А несколько проходных ролей пусть даже в рейтинговых сериалах никак не делают "поименованную" Наташу актрисой. Не думаю, что кто-то посмотревший несколько сезонов сериала, вспомнит "актрису", сыгравшую в одной, максимум двух сериях второстепенную роль. А так да, грудь у нее лучше, чем у Курейчика, однозначно.
  • [quote="alexx_bel"]А так да, грудь у нее лучше, чем у Курейчика, однозначно.[/quote]Но и у Курейчика член покруче. :) Ладно, я шучу, конечно. Но возвращаюсь таки к своей мысли о том, что особа, играющая в фильме, должна иметь в себе актёрское мастерство. Помимо сексуальных форм. Да и они - для эстетов. Этого жанра. Я не определюсь до конца со своим отношением к известному фильму "Унесённые ветром", но я думаю, что наша героиня однозначно проиграла бы на съёмочной площадке Вивьен Ли....
  • [quote="Danis"]Но возвращаюсь[/quote]Основной инстинкт - паскуда, Влечёт тебя опять сюда, В душе клянёшь себя - "Иуда!", Но не душа ведёт тебя...
  • [quote="0987654321"]Основной инстинкт - паскуда, Влечёт тебя опять сюда, В душе клянёшь себя - "Иуда!", Но не душа ведёт тебя... [/quote]Куда б душа нас не водила, Ты не похож на крокодила. Ты в этом мире человек. Да будет светлым краткий век! :)
  • [quote="Danis"]Куда б душа нас не водила, Ты не похож на крокодила. Ты в этом мире человек. Да будет светлым краткий век![/quote]Человек не крокодил, Закон придумал и убил, Слёзки горькие пустил, Над тем чей век он сократил.
  • [quote="0987654321"]Человек не крокодил, Закон придумал и убил, Слёзки горькие пустил, Над тем чей век он сократил.[/quote]Крокодиловы слёзы... Привычны стране. Что по уши в г-не - Нам понять ещё рано. Но прозренье придёт, В назиданье живущим. И засранцев немало В просторах твоих... Беловежская пуща, беловежская пуща. (Да, я стих скомкал, слегка только обозначив. Но мне, ей богу, лень)
  • хи. На второе "хи" не хватает воздуха. И тот стибрили. А что вы обсуждаете? Актёрские способности у голой девушки, то есть женщины? Вряд ли она ещё девушка. ) А в смысле актёрских талантов она безусловно проиграет, например, бабушке Джуди Денч... И далее по списку всем сколько нибудь известным. ) Вы сомневаетесь? Разве только тут кино для омоновцев сняли? так для них, наверное, голого казачка надо было приглашать. С бородой. :)
  • [quote="zoe_"] Разве только тут кино для омоновцев сняли? [/quote]Оно снимается для них у нас повсюду. Но вина в этом не форумских обитателей. И голые тёлки - для многих давно не terra incognita. :)