Обсуждение: Убийца Юлии Соломатиной в детстве мечтал стать президентом

  • В социальных сетях он понятно писал, чего ему надо от общения с девушками. Естественно, приглашая девушку к себе в гости, он собирался заняться с ней сексом, а не изучать устав БРСМ. Идя к таким в гости, девушкам надо понимать, чем они будут там заниматься и не выкобениваться. Или вообще не связываться с такими людьми.
  • [quote="S-Vasil"]Идя к таким в гости, девушкам надо понимать, чем они будут там заниматься и не выкобениваться. Или вообще не связываться с такими людьми.[/quote] Начиная судебное следствие, гособвинитель Сергей Кротов сообщил, что убийство Соломатиной было совершено 18 июля 2014 года в квартире обвиняемых. Молодой человек 1988 года рождения, будучи пьяным, в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений ударил приехавшую к нему в гости девушку ножом, а потом задушил ремнем. Затем вместе с пришедшей домой матерью с помощью болгарки, топора, ножей они расчленили тело, женщина сварила внутренности убитой, измельчила их и спустила в канализацию. Останки трупа сын с матерью закопали в лесном массиве на перекрестке улиц Притыцкого и Ефросиньи Полоцкой, а потом попытались сжечь одежду и личные вещи девушки. После этого бросились в бега. В милицию в Бегомле они сдались 27 января Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2015/01/22/ic_articles_124_188051/
  • "нет", зачем цитировать материал? И так понятно, что выпили (явно парень пил не один), захотелось парню секса, а девушка заупрямилась (типа, я такая порядочная, шла в гости поговорить о классической музыке...). Последствия известны - обычное бытовое убийство, которые случаются чуть ли не каждый день. Резонанс и интерес СМИ вызвало последующие действия по сокрытию следов преступления. Что занимаются расчленёнкой, это ещё понятно - целиком тело сложно скрытно вынести из квартиры. Но для чего варить внутренности? По моему, это область психиатрии.
  • [quote="S-Vasil"]"нет", зачем цитировать материал? И так понятно, что выпили (явно парень пил не один), захотелось парню секса, а девушка заупрямилась (типа, я такая порядочная, шла в гости поговорить о классической музыке...). Последствия известны - обычное бытовое убийство, которые случаются чуть ли не каждый день. [/quote] Процитирована версия гособвинителя. А вы верите этой версии? что пришла дама в гости поговорить о музыке, может даже и выпили, и может она заупрямилась, а он, такой в социальных сетях социально хороший, ножом и ремнем душить? Что-то здесь не все сказано? И, есть подозрение, что это не просто бытовое убийство. Также как и очень ужасно не простые с матерью действия по сокрытию преступления. Не веет ли здесь продажа органов?
  • Блин... На то и фотографии. Уже фото N1 способно охарактеризовать тип личности. Я лаконично, в двух словах выражусь: понты и комплексы... Внутренняя пустота. Мне лично такой типаж неинтересен... Пусть милиция и возится. Но - с другой стороны - это продукт нашего "культурного пространства", культуры явно лишённого. За это должен быть спрос... Но кто тут с кого - и чего - спросит? Buelorussian человеческий production. Конвейеру - 20 лет...
  • [quote="нет"]Процитирована версия гособвинителя. А вы верите этой версии?[/quote] Я верю. [quote="нет"] что пришла дама в гости поговорить о музыке, может даже и выпили, и может она заупрямилась, а он, такой в социальных сетях социально хороший, ножом и ремнем душить?[/quote] Какой есть в социальных сетях, такой и есть. Во всяком случае, не скрывает своих интересов, честно и понятно пишет, что его интересует в девушках. Эта прямота заслуживает уважения. Во всяком случае, девушка, знакомясь с таким типом по соц. сетям, и направляясь к нему в гости, должна знать, чего от неё требуется. [quote="нет"]И, есть подозрение, что это не просто бытовое убийство.[/quote] Поделитесь своими подозрениями со следственным комитетом, обоснуйте их. У Вас есть шанс войти в историю. [quote="нет"]Также как и очень ужасно не простые с матерью действия по сокрытию преступления.[/quote] Да, действия не простые. Как уже писал, это работа для психиатров. [quote="нет"]Не веет ли здесь продажа органов?[/quote] Варёных органов?:). Не смешите. Трансплантология - сложная наука, требующая специальных знаний и оборудования. Люди, имеющие даже начальные знания по медицине и химии, не стали бы так бездарно пытаться уничтожать следы преступления. [quote="Danis"]Buelorussian человеческий production. [/quote] Такой продукт интернационален и присутствует в любом обществе. Это определённый (и очень большой!) слой общества, со своими интересами и ценностями. Если не иметь информации о совершённом убийстве, то чтение его страничек у большинства людей вызовет в целом положительные эмоции: молодой здоровый парень, интересующийся девушками, искренне поясняет, чего от них ему надо. В политику не лезет, в подозрительных увлечениях не замечен, не наркоман, не алкоголик. Жаль, информации о членстве в БРСМ не имеется в журналистском материале.
  • [quote="S-Vasil"]Такой продукт интернационален и присутствует в любом обществе. Это определённый (и очень большой!) слой общества, со своими интересами и ценностями. Если не иметь информации о совершённом убийстве, то чтение его страничек у большинства людей вызовет в целом положительные эмоции: молодой здоровый парень, интересующийся девушками, искренне поясняет, чего от них ему надо. В политику не лезет, в подозрительных увлечениях не замечен, не наркоман, не алкоголик. Жаль, информации о членстве в БРСМ не имеется в журналистском материале. [/quote]Василь, я отразил своё отношение. Примите моё рукопожатие..
  • [quote="S-Vasil"]Такой продукт интернационален и присутствует в любом обществе. Это определённый (и очень большой!) слой общества, со своими интересами и ценностями. Если не иметь информации о совершённом убийстве, то чтение его страничек у большинства людей вызовет в целом положительные эмоции: молодой здоровый парень, интересующийся девушками, искренне поясняет, чего от них ему надо. В политику не лезет, в подозрительных увлечениях не замечен, не наркоман, не алкоголик. Жаль, информации о членстве в БРСМ не имеется в журналистском материале. [/quote]Василь, я приветлив, но материал был выдан, так я и отзываюсь.
  • [quote="S-Vasil"]S-Vasil 27.01.2015 // 20:49 нет пишет: Процитирована версия гособвинителя. А вы верите этой версии? Я верю.[/quote] Так почему боятся после суда и спустя времени сдачи в архив дела, с делом нельзя знакомится не только всем, но и/или в помощь, если проводить журналистское расследование?
  • [quote="нет"]Так почему боятся после суда и спустя времени сдачи в архив дела, с делом нельзя знакомится не только всем, но и/или в помощь, если проводить журналистское расследование?[/quote]НЕТ, меж прочим, существенных возражений у меня просто нет... Будем объективны - у нас мало данных. И состав преступления есть и есть жертвы, есть названные преступниками... Но умного тут ничего не скажещь. Разве что цитатой от Дюма, да из Библии, точнее. "Не судите опрометчиво"
  • А я стёр нафиг свой пост... Мне надоело его посылать... Везде - цензура и блокировка. Как будто бы умна страна. Что вроде как и не умна. Она рассадник беспредела И в сущности - полна говна...
  • [quote="Danis"]И состав преступления есть и есть жертвы, есть названные преступниками...[/quote] Да, названные, и в таком виде, что .. короче, есть ряд вопросов. Но все они будут стерты из памяти, к примеру, с "бистро" расстрелом...
  • НЕТ, я не буду вплетать в свои речи "куда мы катимся". Потому, что Хэмингуэй давно ответил ответом из Джона Донна о колоколе... Не ссыте, ребята, - "Он звонит по тебе"
  • [quote="нет"] короче, есть ряд вопросов. [/quote]НЕТ, только Бога ради, - не по Украине. Там нынче такой окровавленный дерьмодром, что я обхожу его по большому радиусу... И моё отношение - совсем не насмешливое...
  • ru.
    Казнить, нельзя помиловать.
  • [quote="Danis"]НЕТ, я не буду вплетать в свои речи "куда мы катимся". [/quote] Вы о том, что внутренности девушки сварили в кастрюле? Или это такая лабуда-версия, что доведенный допросом мог и такое ляпнуть?