Обсуждение: По полочкам. Декрет о тунеядцах. Как он будет работать?

  • Ах, у ели, ах, у ели, все иголки облетели
  • На таком социальном положении для женщины, как "домашняя хозяйка", и на возвращении женщины-матери в семью, поставлен жирнющий крест. Женщины абсолютно приравнены к мужчинам. Детям в такой конструкции остаётся всё меньше места, дети становятся помехой для сюиминутного производства и "сбора налогов". А о том, что будет через 20 лет, заботиться должны те, кто будет управлять через 20 лет? А у нынешних властей лозунг "после нас - хоть потоп"? И поэтому мать семилетнего и более ребёнка, даже если отец которого старается обеспечить ему полноценное воспитание и развитие и зарабатывет на всю семью, становится тунеядкой. Так, что ли? И ещё. Не сумевший заплатить налог подвергается аресту и принудительному труду. Много ли такой арестант наработает, учитывая расходы на его содержание и охрану. Создаётся впечатление, что такой декрет идёт на пользу только правоохранительным органам, которые получают расширение своих функций и очередное доказательство своей нужности и незаменимости, и вместе с этим - и увеличение расходов на своё содержание.
  • [quote="Taranda"]На таком социальном положении для женщины, как "домашняя хозяйка", и на возвращении женщины-матери в семью, поставлен жирнющий крест[/quote] Какой крест, я вас умоляю... Лукашенко относится к женщинам как к скоту. К быдлу. Которое можно доить и пасти. А также использовать для секса и иметь приплод. Женщина, которая занимается своими детьми, своей семьёй - есть явление чуждое и непонятное. Усатый нянь, ёлки-палки...
  • [quote="Kirsanov_Aleksandr"]Какой крест, я вас умоляю... Лукашенко относится к женщинам как к скоту. К быдлу. Которое можно доить и пасти. А также использовать для секса и иметь приплод. Женщина, которая занимается своими детьми, своей семьёй - есть явление чуждое и непонятное. Усатый нянь, ёлки-палки...[/quote] То же самое, другими словами.
  • хорошо что мы в союзе с расеюшкой живем..., а американцы скоты поганые, вот сколько у них президентов не поменялось за последние 20 лет, а белорусы лучше жить не стали. Вывод напрашивается сам собой...
  • Здравствуйте! Подскажите, три месяца стояла на бирже труда и около 120 дней официально была зарегистрирована на территории РФ - это суммируется или нет?