Анастасия Яцевич

Анастасия Яцевич заняла 17-е место в ходьбе на 20 км на Олимпиаде в Рио

Ходьба на 20 км состоялась 19 августа в Рио-де-Жанейро в легкоатлетической программе Олимпийских игр. Единственная представительница Беларуси Анастасия Яцевич финишировала 17-й, преодолев дистанцию за 1 час 32 минуты 53 секунды.

Белорусские метатели молота и толкатели ядра замкнули финальные дюжины на чемпионате мира по легкой атлетике

На продолжающемся в Москве чемпионате мира по легкой атлетике вечером 12 августа состоялись финальные соревнования в мужском метании молота и женском толкании я

В ходьбе на 20 км белоруска Анна Драбеня заняла 25-е место

Ходьба на 20 км среди женщин прошла 11 августа в Лондоне в рамках легкоатлетической программы Олимпиады.

Белорусская спортсменка Анастасия Яцевич заняла 14-е место в ходьбе на 20 км на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне.