Владимир Игнатик

Четыре белоруски в итоговом топ-100 лучших теннисисток мира

Четыре белорусские теннисистки вошли в первую сотню одиночного рейтинга Женской теннисной ассоциации (ВТА) по итогам 2018 года. Год назад в топ-100 было две представительницы страны.

Вера Лапко проиграла в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос», Илья Ивашко вышел в третий

Белорусский теннисист Илья Ивашко (119-й номер мирового рейтинга) вышел в третий раунд квалификации Открытого чемпионата Франции.

Ивашко и Игнатик успешно стартовали на «Ролан Гаррос»

Белорусские теннисисты Илья Ивашко и Владимир Игнатик успешно стартовали в квалификационном турнире Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»).

Александра Саснович вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Александра Саснович (98-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В матче первого круга Саснович обыграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич (65) — 4:6, 7:5, 6:3.

Александра Саснович вышла в основную сетку Australian Open

Белорусская теннисистка Александра Саснович (116-е место в мировом рейтинге) вышла в основную сетку открытого чемпионата Австралии, сообщает БелаПАН.

Илья Ивашко проиграл и покинул Australian Open

176-й номер мировой табели о рангах мужского тенниса Илья Ивашко закончил свое выступление в Мельбурне.

Australian Open: Владимир Игнатик вышел во второй круг квалификации

191-я ракетка мира белорус Владимир Игнатик успешно преодолел стартовый раунд квалификации первого в этом сезоне турнира из серии «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии.

Егор Герасимов выиграл турнир в Братиславе, пробившись из квалификации

23-летний белорусский теннисист Егор Герасимов стал победителем турнира серии Challenger в Братиславе (призовой фонд — 85 тысяч евро).

Кубок Дэвиса. Беларусь проиграла Португалии

Беларусь не сумела выйти в первую группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса., проиграв команде Португалии — 2:3 в матче 3-го раунда второй группы, которая прошла 18-20 сентября в португальском Виану-ду-Каштелу.

Кубок Дэвиса. После двух дней Беларусь проигрывает Португалии — 1:2

В португальском Виану-ду-Каштелу 18-20 сентября проходит матч 3-го раунда второй группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Португалии и Беларуси.

Кубок Дэвиса. Португалия — Беларусь. После первого дня — 1:1

Сборная Беларуси по теннису завершила первый день матча 3-го круга второй группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против команды Португалии вничью — 1:1.

На старте US Open Виктория Азаренко встретится с Люси Градецкой

27 августа в Нью-Йорке прошла жеребьевка основного этапа Открытого чемпионата США по теннису — заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема».

Владимир Игнатик выиграл международный турнир по теннису в Словакии

В словацком городе Пьештяни завершился международный турнир категории «фьючерс», в финале которого белорус Владимир Игнатик (на снимке) выиграл у словацкого теннисиста Ф

Сборная Беларуси по мини-футболу уступила итальянцам в отборочном турнире чемпионата Европы-2016

Сборная Беларуси по мини-футболу проиграла итальянцам в отборочном турнире чемпионата Европы-2016, но сохраняет шансы на выход в плей-офф.

Квалификация «Уимблдона»: Саснович прошла первый круг, Игнатик выбыл во втором

23 июня стартует основная сетка «Уимблдона» — третьего в сезоне турнира серии «Большого шлема».

Беларусь проиграла Молдове в матче Кубка Дэвиса

В матче второго круга 2-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Беларусь проиграла Молдове со счетом 1:4.

Беларусь проигрывает Молдове в матче Кубка Дэвиса

После двух дней матча второго круга 2-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Беларусь проигрывает Молдове со счетом 1:2.

Объявлены составы на матч Кубка Дэвиса Молдова — Беларусь

Капитан сборной Беларуси по теннису Владимир Волчков в матче второго раунда 2-й Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса с командой Молдовы (4-6 апреля, Кишинев) реш

Матч Кубка Дэвиса Беларусь — Ирландия откроют Дмитрий Жирмонт и Дэниэл Глэнси

30 января в городской ратуше Минска состоялась жеребьевка матча первого круга 2-й г

В новом рейтинге WTA Виктория Азаренко сохранила за собой вторую строку

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после первого в новом сезоне турнира в австралийском Брисбене сохранила второе место в рейтинге

В первом матче нового сезона Кубка Дэвиса Беларусь сыграет против Ирландии

В Лондоне состоялась жеребьевка нового сезона розыгрыша Кубка Дэвиса, сообщает БЕЛТА.

Белорусские теннисисты не пробились в основную сетку Кубка Кремля

В основных сетках одиночного разряда проходящего в Москве теннисного турнира Кубок Кремля Беларусь представлена не будет.

Ольга Говорцова вернулась в первую сотню мирового рейтинга

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова, успешно сыгравшая на турнире в Ташкенте, поднялась в мировом рейтинге с 113-й на 84-ю позицию, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко сохранила за собой вторую позицию в мировом рейтинге

После поражения в финале открытого чемпионата США по теннису белоруска Виктория Азаренко сохранила за собой вторую позицию в мировом рейтинге, сообщает БЕЛТА.