В Минске из-за репетиции к параду будет ограничено движение транспорта

 

9 июня в связи с проведением репетиции сводной роты почетного караула к торжественному параду ко Дню Независимости с 21.45 до 24.00 ограничат движение транспорта в обоих направлениях на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей.

Ограничение, в том числе, касается и наземного общественного транспорта. Об этом сообщает БелаПАН со ссылкой на управление ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию при выборе маршрута движения.


  • Господи! - Опять парад, да с репетицией... А. Дольского только тут вспомню: ... и так не в ладах я с судьбой. Известны итоги парадов, - а чем же закончится бой? ========= Свербит у дяди Саши желание натянуть запылившуюся фуражку-"аэродром", и постоять на трибуне в мундире... аки картофель :)
  • [quote="Danis"]Свербит у дяди Саши желание натянуть запылившуюся фуражку-"аэродром", и постоять на трибуне в мундире... аки картофель[/quote] И самого младшего отпрыска сводить туда.
  • [quote="Zimmi"]И самого младшего отпрыска сводить туда. [/quote]Конечно. Пусть сызмальства учится принимать парады. :) А вообще, в какой-то мере - это подобно растлению малолетних. Давняя поговорка гласит: "По заслугам - и честь"... А тут, то что я вижу, вижу год за годом... В формы литературного языка моё отношение не вписывается... Потому и пишу порой формально обтекаемые стихотворные наброски. Т. к. матерно высказываться не положено. Да и примитивно, и тупо. А прозой не всегда внутренний эмоциональный заряд донесёшь. :)
  • [quote="Danis"]А вообще, в какой-то мере - это подобно растлению малолетних. [/quote] +1000000000000000 Бис! С такого возраста в ребенке воспитывать на такой помпезности чванство, тщеславие... Ведь в таком возрасте в любом мозге, особенно детском, на уровне подсознания крепится понятие "я не такой, как все, я особенный". Во что это сублимируется потом... посмотрим. Еще со времен Древнего Рима с его напыщенными и позже казненными диктаторами и более ранних времен мы знаем чем все может закончиться. Хоть бы ребенка пожалел.