Муж Валерии будет продюсировать Алексея Хлестова

Белорусский певец Алексей Хлестов всерьез занялся завоеванием российского шоу-бизнеса...

Белорусский певец Алексей Хлестов всерьез занялся завоеванием российского шоу-бизнеса. Сейчас продюсированием Алексея в России занимается никто иной, как Иосиф Пригожин.

Алексей Хлестов и Иосиф Пригожин

"На мой взгляд, на сегодняшней сцене как раз не хватает таких лирических и позитивных исполнителей, как Алексей Хлестов, — рассказывает Иосиф Пригожин. — Мне нравится его репертуар, скажу больше, мои дети слушают песни Хлестова. Я считаю, что у Леши есть все шансы завоевать российскую публику. Поэтому я и взялся за его продюсирование. Медленными, но уверенными шагами мы будем стараться продвигать Лешу на российский рынок. И я уверен, что Хлестов добьется хороших результатов".

К слову, публика стран СНГ узнала об Алексее Хлестове еще в 2005 году, когда он принял участие в международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2005" в Юрмале. После первого конкурсного дня средства массовой информации стран ближнего и дальнего зарубежья, а также представители шоу-индустрии назвали белорусского исполнителя одним из самых ярких открытий фестиваля.

Кроме того, Алексей принимал участие в проектах канала РТР, в частности, снялся в программе "Субботний вечер".

Работа с маститым продюсером Иосифом Пригожиным станет новым этапом в творческой карьере молодого певца. Вместе с тем, 23 декабря на прилавках отечественных музыкальных магазинов появится новый альбом Алексея Хлестова "Потому что я люблю".


  • Заранее прошу прощения за подобное обращение. Просто у меня ощущение, что не у меня одного отвращение: Ой,от этих мальчиков-адуваньчиков, от их сережек,от их вечных бантиков, от их пузатых продюсеров,что этих же мальчиков юзают: что бы гонял по стране,что б получал гонорары, что бы крутили каналы,бабло поднимал. Им нужно вобщем-то мало: "Ведь ты же не против анал?..."
  • :) Это конкретно про Пригожина или про современных продюсеров в целом? В любом случае, забавно :) Похоже на какуюто рэперскую читалку...
  • [quote="abbas"]:) Это конкретно про Пригожина или про современных продюсеров в целом? В любом случае, забавно :) Похоже на какуюто рэперскую читалку...[/quote] :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эту рэпчинку исполнил на COMEDY CLUB гламурный подонок ПАВЕЛ СНЕЖОК ВОЛЯ! Это про всех,зато метко подмечено:))
  • называется "ШОУ БИZ"
  • 911
    [quote="vinter"]Им нужно вобщем-то мало: "Ведь ты же не против анал?..."[/quote] Гомофобия какая-то ;)