Мадонну в России собираются судить за \"гомо\" и \"лесби\"

Районный суд Петербурга готовится вызвать Луизу Веронику Чикконе, более известную как певица Мадонна, на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма...

 

Московский районный суд Петербурга готовится вызвать Луизу Веронику Чикконе, более известную как певица Мадонна, на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма. Певица выступает в нем в качестве ответчика, пишет Life News.

Суд отправил певице Мадонне повестку с требованием явиться на разбирательство по иску на 333 млн рублей за пропаганду гомосексуализма.

В компанию "Hard Candy Fitness", принадлежащую певице, и по адресу жительства Мадонны повторно отправлены извещения о том, что в Северной столице начато судебное разбирательство по иску активистов "Профсоюза граждан России". Судья Московского суда Санкт-Петербурга Барковский просит известить ответчицу о процессе и требует явки в суд самой звезды либо ее представителей, сообщает портал.

"Мы в курсе, что письма отправлены в двух экземплярах, — рассказала пресс-секретарь "Профсоюза граждан России" Дарья Дедова. – На адрес фитнесс-клуба, который Мадонна открыла в Москве и по ее адресу в Нью-Йорке, который нам удалось достать".

Пока певица не сообщила о своей готовности приехать в Петербург на судебное разбирательство. Суд предполагает, что артистка игнорирует процесс или повестки не дошли до ее дома в Нью-Йорке.

"На наш адрес ничего подобного не приходило, — рассказали в офисе клуба. — Поэтому никто не мог ни ответить, ни известить Мадонну об этом суде".

11 октября в Московском районном суде Петербурга состоялось предварительное заседание по иску к американской певице Мадонне. На нем присутствовали все девять истцов, а также представители петербургской "Музыкальной индустрии" и компании PMI, к которой также был подан иск. Дело рассматривал судья Виталий Барковский. Представителей Мадонны и СКК "Петербургский" на заседании не было.

"Нам известно, что суд подготовил переводы искового заявления, которые должны быть отправлены на адрес Луизы Вероники Чикконе в Нью-Йорке, который мы нашли, а также генеральному директору принадлежащей ей компании Hard Candy Fitness в Москве", - сказала представитель истца Дарья Дедова, которую цитирует "Интерфакс". По ее словам, суд исходил из того, что московская компания певицы поможет оповестить Мадонну и ее представителей о проходящем в Петербурге процессе.

 


  • Уверен что Мадонна поняла свою ошибку, а если не поняла. то пусть районный суд её имущество в России арестует, а мы хоть посмеемся...
  • Скаут, твой коммент я прочёл - бесспорно. ... Но к материалу. Я, собственно, не фанат многокрасочных шоу, но по жизни по радиоприёмным устройствам встречался с красивыми муз. композициями в её исполнении... ... И плевал я на её рубли или миллиарды, но мне кажется, что сия леди, возможно уже постбальзаковского возраста, (не интересуюсь возрастом), не сирая-убогая - просто где-то стебается, с желанием разворошить податливый "добропорядочный" и устоявшийся человеческий муравейник. Где-то улавливаю аналогии с Фаиной Раневской. ...
  • [quote="Danis"]не сирая-убогая - просто где-то стебается, с желанием разворошить податливый "добропорядочный" и устоявшийся человеческий муравейник.[/quote] разумеется, у неё есть сын в браке с мужчиной, под образ идеальной лесбиянки она не тянет, а вот судья районного суда потом внукам расскажет, как он гетеросексуальный мир от лесбиянки Мадонны спасал:)
  • Скаут, мы уже на полпути к Пугачевой. Пощади! Я пойду почищу зубы, еще гляну, но ВРЕМЯ! - Подъём ранний. Блин.
  • Басня слон и моська