Внук российского миллиардера напоил прохожего мочой ради ролика (видео)

Ради популярности на YouTube Григорий Мамурин пристает к случайным прохожим и предлагает им выпить своей мочи или раздеться...

16-летний мальчик-мажор Григорий Мамурин, внук российского миллиардера Игоря Неклюдова, который возглавляет крупнейший девелопер Хабаровска «Дальрео» и несколько других компаний, придумал себе сомнительное развлечение.


Григорий Мамурин, звезда YouTube. Фото vk.com

Ради популярности на YouTube молодой человек пристает к случайным прохожим и предлагает им выпить своей мочи или раздеться. За это незакомплексованные участники затеи получают крупные суммы.

Самопальное шоу для пользователей интернета молодой человек назвал просто: «Деньги решают все».

Под размещенными видео на YouTube-странице Игоря Неклюдова пользователи оставляют гневные комментарии...


  • 13
    расея встаёт с колен....
  • Все знают пословицу: "рыба гниёт с головы"... Естественно черви заводятся, личинки мух - "опарыши". (мечта рыболова)... Приведённое видео - это и есть видеозапись одним из опарышей самого себя... Такое вот "селфи". Это ещё не фашизм (как в Германии, 30-х), но его предтеча. Но у фашистов не было ядерного межконтинентального оружия... Этому придурку 16-ти лет без моральных тормозов и с большим баблом, не им заработанным, немного спустя лет "по наследству" достанется и "чемоданчик" с ядерной кнопкой... И насмешливый образ обезьяны с гранатой приобретёт образ фатальности для всего человечества...
  • [quote="13"]расея встаёт с колен....[/quote] Тут вот донельзя рукопожатная радиостанция "Свобода" сообщила, что президент Порошенко себе участочек землицы прихватил там, где прихватывать нельзя. Так что воплощение в жизнь идеалов майдана тоже идет полным ходом. В 2013 году в рейтинге коррупции Украина была на 144 месте, в 2014 году - на 142-ом. Словом, все идет по плану. Странно только, почему типа независимые белорусские СМИ на эту новость внимания не обратили. Видимо, разрешения не было.
  • 13
    [quote="Kosta Pikka"]Тут вот донельзя рукопожатная радиостанция "Свобода" сообщила, что президент Порошенко себе участочек землицы прихватил там, где прихватывать нельзя. Так что воплощение в жизнь идеалов майдана тоже идет полным ходом. В 2013 году в рейтинге коррупции Украина была на 144 месте, в 2014 году - на 142-ом. Словом, все идет по плану. Странно только, почему типа независимые белорусские СМИ на эту новость внимания не обратили. Видимо, разрешения не было. [/quote] хлебнул расейскай, патриотической мочи и сразу вопрос :" а чё там у хохлов"?
  • [quote="13"]и сразу вопрос :" а чё там у хохлов"?[/quote] Да мы уже кагбэ привыкши, что Россия - это Царство Тьмы. Забавно смотреть, как вы пытаетесь отмыть добела черного майданного кобеля. "А как дысали, как дысали!"
  • А ведь хорошо зацепил мужик уродца! Надо было ещё и о дерево головой постучать,может посветлело бы! [quote="Danis"] Это ещё не фашизм (как в Германии, 30-х), но его предтеча. Но у фашистов не было ядерного межконтинентального оружия...[/quote] ))))) И фашизм и ядерное оружие вспомнили... Хорошо хоть,что катастрофу вселенского масштаба не приплели. С[quote="13"]хлебнул расейскай, патриотической мочи и сразу вопрос :" а чё там у хохлов"?[/quote] Ну если радиостанция "Свобода" - рассейская патриотическая моча,тогда уж и не знаю что и сказать! ;-) Куда мир катится...))) А может это вы втихушку чего-то там хлебнули,вот и несёте,что ни попадя спьяну?
  • [quote="13"]расея встаёт с колен....[/quote] Вы хотите сказать, что такое возможно только в России? Ну так почитайте американскую прессу. Там ежедневно происходит всякое подобное. Не исключено, что этот отпрыск богатых родителей, имея такую крышу и заранее чувствуя себя безнаказанным, просто насмотрелся голливудских боевиков и ужастиков с триллерами, наигрался в американские компьютерные "экшены" и прочие "бегалки-стрелялки" и пошел куролесить. Но я с вами согласен. Россия действительно "поднимается с колен" во всем стараясь подражать западной действительности и этот случай - тому пример. Нет, кажется в прежние времена от "железного занавеса" все-таки была и польза очень большая - в совковые времена такой дурью никто не занимался. Ведь не смотрели тогда голливудских фильмов, а "Кубанские казаки" с "Бриллиантовой рукой" и "Приключениями Шурика" этому не учили. Вот уж "поднялись с колен"...
  • Или вот еще: президент Порошенко получил отлуп от Фейсбука. Соопчать будем, как-никак, целый президент!, или лучше желтизну про малолетнего придурка, единственное достоинство которой - российская тематика?
  • 13
    [quote="Kosta Pikka"]Да мы уже кагбэ привыкши, что Россия - это Царство Тьмы. Забавно смотреть, как вы пытаетесь отмыть добела черного майданного кобеля. "А как дысали, как дысали!"[/quote] расея головного мозга. я (как оказалось) майдан "отмываю"[quote="Крокодил"] Ну если радиостанция "Свобода" - рассейская патриотическая моча,тогда уж и не знаю что и сказать! ;-) Куда мир катится...))) А может это вы втихушку чего-то там хлебнули,вот и несёте,что ни попадя спьяну? [/quote] ага, кремлевских мудаков начитался, нечто сродни патриотической русской мочи.
  • 13
    [quote="Zimmi"]Вы хотите сказать, что такое возможно только в России? Ну так почитайте американскую прессу. Там ежедневно происходит всякое подобное. Не исключено, что этот отпрыск богатых родителей, имея такую крышу и заранее чувствуя себя безнаказанным, просто насмотрелся голливудских боевиков и ужастиков с триллерами, наигрался в американские компьютерные "экшены" и прочие "бегалки-стрелялки" и пошел куролесить. Но я с вами согласен. Россия действительно "поднимается с колен" во всем стараясь подражать западной действительности и этот случай - тому пример. Нет, кажется в прежние времена от "железного занавеса" все-таки была и польза очень большая - в совковые времена такой дурью никто не занимался. Ведь не смотрели тогда голливудских фильмов, а "Кубанские казаки" с "Бриллиантовой рукой" и "Приключениями Шурика" этому не учили. Вот уж "поднялись с колен"...[/quote] вам бы подлечится, я "американские боевики", где заставляют пить мочу за русские рубли, даже и представить не смогу, тут придется Михалкова в Голливуд приглашать.
  • [quote="13"]ага, кремлевских мудаков начитался, нечто сродни патриотической русской мочи.[/quote] )))) Берегите себя! Не увлекайтесь мочой,пожалуйста!
  • [quote="13"]вам бы подлечится, я "американские боевики", где заставляют пить мочу за русские рубли, даже и представить не смогу, тут придется Михалкова в Голливуд приглашать.[/quote] Да я бы подлечился, но постоянно приходится проходить медкомиссии и всегда заключение одно - здоров и годен. А американские боевики... та крутят не только где мочу заставляют пить, но и стекла жрать. Это на полном серьезе. Михалкова... да точно ничего подобного в его творениях нет. Думаете я болтаю абы что, но вот вспоминаю какая волна всплеска детской преступности в 90-е годы прокатилась после того, как на НТВ прокрутили американский телесериал "Дети кукурузы". Заодно нелишне вспомнить как после просмотра триптиха "Матрица" слишком много нашлось тех, кто по-настоящему сделал вывод якобы он и все остальные уже живут в этоТак что не мне лечиться, а тем, кто все это стряпает вместе с вами заодно.
  • Да я бы подлечился, но постоянно приходится проходить медкомиссии и всегда заключение одно - здоров и годен. А американские боевики... та крутят не только где мочу заставляют пить, но и стекла жрать. Это на полном серьезе. Михалкова... да точно ничего подобного в его творениях нет. Думаете я болтаю абы что, но вот вспоминаю какая волна всплеска детской преступности в 90-е годы прокатилась после того, как на НТВ прокрутили американский телесериал "Дети кукурузы". Заодно нелишне вспомнить как после просмотра триптиха "Матрица" слишком много нашлось тех, кто по-настоящему сделал вывод якобы он и все остальные уже живут в этой самой "матрице" со всеми вытекающими последствиями. Так что не мне лечиться, а тем, кто все это стряпает вместе с такими, как вы, психически неустойчивыми к каждому бреду.
  • [quote="Zimmi"]вам бы подлечится, я "американские боевики", где заставляют пить мочу за русские рубли, даже и представить не смогу, тут придется Михалкова в Голливуд приглашать.[/quote] Да я бы подлечился, но постоянно приходится проходить медкомиссии и всегда заключение одно - здоров и годен. А американские боевики... та крутят не только где мочу заставляют пить, но и стекла жрать. Это на полном серьезе. Михалкова... да точно ничего подобного в его творениях нет. Думаете я болтаю абы что, но вот вспоминаю какая волна всплеска детской преступности в 90-е годы прокатилась после того, как на НТВ прокрутили американский телесериал "Дети кукурузы". Заодно нелишне вспомнить как после просмотра триптиха "Матрица" слишком много нашлось тех, кто по-настоящему сделал вывод якобы он и все остальные уже живут в этой самой "матрице" со всеми вытекающими последствиями. Так что не мне лечиться, а тем, кто все это стряпает вместе с такими, как вы, психически неустойчивыми к каждому бреду. P.S. Извините, нафлудил нечаянно. Ничего, Зато все верно.
  • 13
    [quote="Zimmi"] Думаете я болтаю абы что, но вот вспоминаю какая волна всплеска детской преступности в 90-е годы прокатилась после того, как на НТВ прокрутили американский телесериал "Дети кукурузы". [/quote] "так вот он что Михалыч"..., я чего то не сомневался что это пиндосы подослали уголовщину в расеюшку, а ведь до сериалов какие трудолюбивые люди были, русское трудолюбие на весь мир гремело, пока пиндосы с либерастами всё не испортили. вот оно вселенское зло.[quote="Крокодил"])))) Берегите себя! Не увлекайтесь мочой,пожалуйста! [/quote] обращение к жителям вечно встающей с колен?:) Бесполезно, ведь это же ваш образ жизни.