В Москве бывшие милиционеры сутки насиловали белоруску

Угрожая расправой, они похитили 30-летнюю гражданку Беларуси, отвезли в квартиру одного из задержанных...

 

В Москве задержаны трое подозреваемых в похищении и изнасиловании гражданки Беларуси, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

В Москве раскрыто преступление об изнасиловании белоруски, фото РИА новости

По информации источника, 31 августа на Волгоградском проспекте у дома № 46 эти люди, угрожая физической расправой, похитили 30-летнюю неработающую гражданку Беларуси, отвезли в квартиру одного из задержанных, где в течение суток насиловали. Женщина сумела освободиться и обратилась в милицию. В Москве на улице Грайвороновской были задержаны два безработных москвича, подозреваемых в изнасиловании женщины.

"Она заявила, что к ее похищению и изнасилованию причастны пять человек, среди которых могут быть сотрудники милиции", — сказал собеседник агентства, подчеркнув, что эта информация сейчас тщательно проверяется.

По данным Life News, прибывшие в квартиру оперативники обнаружили там 4 человек. По словам потерпевшей, над ней издевались 5 человек. Установлено, что один из злоумышленников скрылся до приезда оперативников. трое из задержанных — бывшие милиционеры, они за три дня до задержания были уволены из УВД на Московском метрополитене. Возбуждено уголовное дело.


  • Продолжение этой страшной истории: http://www.utro.ru/articles/2010/09/02/919377.shtml
  • Для Zweifler Прежде чем сорить ссылками, прочтите заголовки сайта, на который зашли. https://naviny.by/rubrics/disaster/2010/09/02/ic_news_124_351466/
  • А вот подробности этой истории http://www.infox.ru/accident/incident/2010/09/02/Grazhdanka_Byeloruss_print.phtml Трахнув похищенную, ее с удовольствием попинали по животику и межножью