В Беларуси проводится фотоконкурс «Экология глазами путешественника»

 

Фотоконкурс «Экология глазами путешественника» стартовал в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Travel ChannelМероприятие проводится при содействии ведущей международной вещательной компании Travel Channel.

Конкурс организован по нескольким тематическим направлениям: «Маленький путешественник», «Обаяние природы», «Экология города», «Крик о помощи», «Путешествия в поисках гармонии». Участником конкурса может стать любой гражданин Беларуси. Регистрация работ завершится 30 сентября. Главным призом конкурса станет отдых на двоих в «Беловежской пуще». Работы финалистов будут представлены на фотовыставке в кинотеатре «Беларусь».

Фотоконкурс «Экология Беларуси глазами путешественника» призван содействовать формированию бережного отношения к природе, повышению привлекательности путешествий, а также созданию условий для реализации творческого потенциала населения.

Travel Channel - ведущая международная телевизионная вещательная компания, которая функционирует 24 часа в сутки на 20 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Соорганизаторами фотоконкурса выступают также Минприроды Беларуси и СООО «Космос ТВ».


  • Travel Channel – ведущая международная телевизионная вещательная компания, функционирующая 24 часа в сутки на 18 языках в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) - независимой компании с штаб-квартирой в Лондоне. Соединенном Королеве. http://www.travelchanneltv.ru/
  • 20-18=2