Все дороги ведут в Рим

«Изучение языка — это начало путешествия в страну своих грез» — это говорим мы, преподаватели итальянского языка в Streamline...

Обволакивающий аромат свежего кофе, изысканная терпкость молодого вина, многообещающее прикосновение морского бриза… Воспоминания и мечты об Италии объединяют так много людей, навсегда плененных многогранной красотой этой страны. Самое яркое признание в любви Италии — изучение ее языка. К тому же, будет ли полноценным путешествие, если не понимаешь, о чем говорит самый экспрессивный народ в мире?

Независимо от того, чувства или разум влекут вас в Италию, к путешествию необходимо подготовиться. Школа иностранных языков Streamline — официальный партнер посольства Италии в Беларуси, поможет не только определиться с тем, какой маршрут подойдет именно вам, но и осуществить задуманное. С 6 по 10 февраля в павильоне Национального выставочного центра «БелЭкспо» пройдет ХХ книжная выставка-ярмарка, где на стенде итальянского посольства вы сможете задать все вопросы специалисту Streamline по языковому обучению в Беларуси и за рубежом.

Итальянский для влюбленных

«Изучение языка — это начало путешествия в страну своих грез» — это говорим мы, преподаватели итальянского языка в Streamline. Каждое занятие — кусочек итальянской культуры в обрамлении лексики, фонетики и грамматики. Мы учим быть компетентным и приятным собеседником, общаться на разнообразные темы, избегать неловких ситуаций. Время летит незаметно в компании людей, объединенных общими интересами. Наши методики позволяют максимально легко усваивать учебный материал, эффективно закреплять полученные знания и без затруднений применять новые знания в реальной жизни.

Итальянский для практичных

Многие планируют связать свою жизнь с Италией, поэтому актуален вопрос подтверждения своих знаний документально. Школа иностранных языков Streamline прошла аттестацию в Университете Перуджи и стала единственным в Беларуси центром по приему международного экзамена CELI, официально признанного Министерством образования Италии. Сертификат CELI принимается учебными заведениями и работодателями как в Италии, так и в других странах Евросоюза.

Итальянский для готовых к открытиям

Школа иностранных языков Streamline предлагает программы для школьников, студентов и взрослых, позволяющие совместить отдых, насыщенную экскурсионную программу и обучение итальянскому языку в Италии. Во время летних каникул для детей и подростков — изучение итальянского языка в курортном городке на юге Италии, в окружении прекрасной природы парка Чиленто, или на берегу Адриатического побережья в летнем лагере в Лингано, или в различных лагерях в центре Рима. Взрослые могут изучать итальянский круглый год во многих языковых школах Италии. Sprachcaffe — одна из наиболее престижных школ, дает возможность учиться в самых знаменитых городах Италии — Флоренции и Риме, а обучение, например, в Калабрии поможет совместить занятия с отличным отдыхом на море. Более того, курс итальянского можно дополнить изучением литературы, истории искусства, истории итальянского кино, итальянской оперы, керамики, и даже освоить секреты итальянской кухни.

Итак, какую бы дорогу в Рим вы бы ни выбрали, команда Streamline сделает ее максимально комфортной и приятной.

www.str.by