ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

68Nik
28.09.2010 // 20:20
Nomad пишет:
В конечном итоге всё зависит не от какой-то там книжонки, так ведь? При Сталине была например хорошая Конституция.

Насчет олигархов ничем помочь не могу - так что гореть им в гиене огненной, ибо прямо сказано в Святом Писании: легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в Царствие Небесное. А вот про Сталина, это вы поосторожней. Как последователь оппозиции, продавшей душу ВВП, должны были бы знать, что в 2006 году государственный телеканал РТР по его личному поручения снял целый сериал "Сталин. LIVE" с неуемной до дикости апологетикой Сталина. Так что уж извольте соблюдать генеральную линию, а то из оппозиции могут и исключить.
 
valyuna
28.09.2010 // 20:17
Nomad пишет:
Зимовского ещё нету, от дожинок видимо ещё не отошёл, наверно пить не умеет. :)))


Да он переживает "потерю бойца" и думает,как объяснить своё утверждение,что Лужок чегось там легко,демонстраативно и непринуждённо вертит.:)
 
68Nik
28.09.2010 // 20:13
magic пишет:
Обсудили бы, например: "Отстаффка лужка и выборы в РБ"


А что здесь собственно обсуждать? Просто грызня среди главарей кремлевской ОПГ началась на 2 месяцы раньше, чем прогнозировали аналитики. И это есть хорошо, когда Медвед сцепится с ВВП, ослабнет давление на Беларусь, аккурат к декабрьским выборам.
 
Nomad
28.09.2010 // 20:01
magic пишет:
Для всех
Господа, стыдно смотреть на базарные склоки.
Обсудили бы, например: "Отстаффка лужка и выборы в РБ"

Зимовского ещё нету, от дожинок видимо ещё не отошёл, наверно пить не умеет. :)))
 
magic
28.09.2010 // 19:48
Для всех
Господа, стыдно смотреть на базарные склоки.
Обсудили бы, например: "Отстаффка лужка и выборы в РБ"
 
Nomad
28.09.2010 // 19:06
68Nik пишет:
Вам уже и Святое Писание кажется тоталитарным? Однако...

В конечном итоге всё зависит не от какой-то там книжонки, так ведь? При Сталине была например хорошая Конституция. :)))
 
68Nik
28.09.2010 // 18:33
Nomad пишет:
Вам бы партию чтоли организовать, на принципах тоталитарной секты с такими то проповедями

Вам уже и Святое Писание кажется тоталитарным? Однако...
 
byrbon
28.09.2010 // 16:22
протест пишет:
О да,профффэсссор,мое образование недостойно вашего внимания и стоило ли столько нажимать клаву для оповещения? Я,безусловно,умен и это подтверждается вашей реакцией.Типа Манту. Покраснение и припухлость рожи на чужое... Да на все! На ум,положение в обществе,на благосостояние в конце концов.




Столько много букаФФФ....а чего сказать хотели ???..старатель вы "саркастический" ???
 
valyuna
28.09.2010 // 15:15
протест пишет:
Позиции сближены хоть на небольшом участке фронта.


:)На фронте позиции сближаются только для удобства при проведении атаки.
 
протест
28.09.2010 // 14:49
valyuna пишет:
А вот на сомнения,т.е. мою субъективную правду,как мы уже выяснили,я имею право,т.к. она существует и будет существовать не зависимо от желаний властей.


То есть выяснили все-таки мы? Вот и славно.Позиции сближены хоть на небольшом участке фронта.
 
протест
28.09.2010 // 14:41
slutskiy пишет:
Сарказмов, форумы и блоги - место, куда вываливают наболевшее. Почему вас удивляет повышенная кусачесть при попытке на эту мазоль наступить?


Не всегда наболевшее и очень часто валят без разбору. Какая это кусачесть меня удивляет? Меня возмущает прыть не обязательно прытких и честь не обязательно честных.А в переводе с каламбура - есть г... ,которое раздражает. Г... можно читать как господство,а не то о чем подумали. Хотя...
 
Nomad
28.09.2010 // 13:58
68Nik пишет:
68Nik
28.09.2010 // 01:47

Вам бы партию чтоли организовать, на принципах тоталитарной секты с такими то проповедями. Лукашенко вот только на вашем фоне выглядит весьма жалким, с такими друзьями и врагов ненадо. :)
 
magic
28.09.2010 // 13:01
a_zimovsky
17.09.2010 // 14:28А Lujkov сейчас самый крутой мужик в России - он вертит тандем на х.ую, причём легко, демонстративно и непринуждённо.

Вот. Медвед взял и обиделсо на Зимовского...
 
slutskiy
28.09.2010 // 10:13
Кстати, Лужка ушли. Остальные по рублю за ведро, их уйти - не проблема. С кем теперь Минску дружить?

Сарказмов, форумы и блоги - место, куда вываливают наболевшее. Почему вас удивляет повышенная кусачесть при попытке на эту мазоль наступить?
 
протест
28.09.2010 // 09:17
68Nik пишет:
Ну вот, прямой призыв к цензуре. Так всегда поступают "истинные борцы за демократию". В их понимании свобода, это когда можно свободно заткнуть рот тому, кто говорит неприятные тебе вещи.


А в этом нет ничего удивительного. Эти законники,без стыда и совести,стучали в недалеком прошлом,обеспечивая себе статус,а сегодня,обедненные возможностью,находят удовольствие капнуть и одновременно польстить управляющему ресурсом. Я переполнен сомнениями и ищу их разрешения в интернете,как наиболее доступном на сегодня способе поиска истины,сомневаясь,выражаю свои мысли,которые не являются истиной,но наталкиваюсь на такое дикое неприятие и ненависть,лишь потому,что смею являться сторонником президента. И самое действенное в уме господ "демократов" это,на их взгляд,унизить,оскорбить собеседника и в целом оппонентов,а то и весь народ,и этим самым вознести себя.
Вынужден признать и свою несдержанность в отношении некоторых особ,особо застолбивших за собой надменное право осуждать.
 
протест
28.09.2010 // 08:50
byrbon пишет:

Вы настолько необразованы и так неадекватны, что не понимаете сути своих пустопорожних "умствований"


О да,профффэсссор,мое образование недостойно вашего внимания и стоило ли столько нажимать клаву для оповещения? Я,безусловно,умен и это подтверждается вашей реакцией.Типа Манту. Покраснение и припухлость рожи на чужое... Да на все! На ум,положение в обществе,на благосостояние в конце концов.
 
68Nik
28.09.2010 // 01:47
Nomad пишет:
Ну так они считают это неправдой, это же очевидно

От того, что заблуждаются они в грехах своих, не избежать им гиены огненной...
Nomad пишет:
админ тут на Навинах уже наверно от смеха под стол скатился

Искренне рад за него, говорят смех продлевает жизнь
Nomad пишет:
Ну например, у нас в Беларуси, президент заявлял что он православный атеист, чем они то хуже

А кто утверждает, что хуже? Просто у них другое мировоззрение и мораль другая.
Nomad пишет:
Ну ВВП бывший КГБ-шник, такие люди вообще не любят что-либо выставлять напоказ, будь то ум, либо его отсутствие, то есть не любят позёрствовать, и я бы на вашем месте не стал бы недооценивать подобных людей, исходя только лишь из формальной видимости в СМИ

Я их не недооцениваю, а просто не люблю, также как тараканов.
 
Nomad
28.09.2010 // 01:38
68Nik пишет:
Зачем же обижаться на правду?

Ну так они считают это неправдой, это же очевидно.
68Nik пишет:
Как там у вас в России говорят

Читая эту строчку и просматривая мой IP админ тут на Навинах уже наверно от смеха под стол скатился. :)))
68Nik пишет:
Им не обижаться надо, а в церковь сходить, покаяться, помолиться о грехах своих тяжких. Господь милостив, шанс на искупление есть, всего-то и нужно отказаться от богатства своего, нажитого путем неправильным и грабительским. Ведь как говорится в Святом Писании, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в Царствие Небесное.

Ну например, у нас в Беларуси, президент заявлял что он православный атеист, чем они то хуже? :)))
68Nik пишет:
Ельцин никогда не был идиотом, даже когда он начал впадать в старческий маразм, у него было больше мозгов, чем у ВВП в годы расцвета юности.

Ну ВВП бывший КГБ-шник, такие люди вообще не любят что-либо выставлять напоказ, будь то ум, либо его отсутствие, то есть не любят позёрствовать, и я бы на вашем месте не стал бы недооценивать подобных людей, исходя только лишь из формальной видимости в СМИ.
 
68Nik
28.09.2010 // 01:22
byrbon пишет:
И они не такие омерзительные, потому что свои, местные

Конечно же, уж лучше свои хищники, чем чужеземные. А со мной делятся олигархи совсем другой страны. Они здесь правда больше похожи на шакалов, но ведь это проблемы их подданных, которым я могу только посочувствовать. Но как истинный демократ, признаю их законное право кормить своих шакалов.
 
68Nik
28.09.2010 // 01:18
Nomad пишет:
В 90-х ещё при слабом Ельцине

Ельцин никогда не был идиотом, даже когда он начал впадать в старческий маразм, у него было больше мозгов, чем у ВВП в годы расцвета юности.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.