ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

@н@рхiстЪ
21.09.2010 // 07:14
a_zimovsky пишет:
А как, по-Вашему, мы добиваемся 85% доверяющих телевидению?

начинайте чёс на "трасянке" все 99% будут Ваши.
 
@н@рхiстЪ
21.09.2010 // 07:12
Бессмысленный и беспощадный чёс туземной попсы по городам и весям Беларуси синеокой™ — это основа основ белорусской предвыборной криэйторской мысли.
---------------------------------------------------
первой минутой этого часа стал съезд ФПБ( или как они правильно называются)?
 
nemez
21.09.2010 // 00:24
Вот только что посмотрел "Честный понедельник"... Славная, доложу вам, была охота. Единственным защитником Лу был Зюганов, но и его заткнули в з... Собственно, он сам себя заткнул. Я думал, что он все-таки поумнее... В Беларуси наверное вырезали передачу... А жалко. А может я не прав - показали...
 
Freddy
20.09.2010 // 23:59
Ааа, понял, это на "кремлевский груп" расчитан (это я про макбук). Такая ваша "поздравительная открытка". Вы думаете вас там смотрят? И придут участвовать в выборах?
 
Freddy
20.09.2010 // 23:41
a_zimovsky пишет:
Это глупое замечание. Ведущих одевают там же, где и белорусский мидлкласс - в "Планете сэкондхэнд" и на Жданах. Чтобы люди смотрели и понимали - да ведь они такие же как мы. А как, по-Вашему, мы добиваемся 85% доверяющих телевидению?

Вот, я таки понял где вы взяли "сюртук тирольского егеря", в "Планете..." значит. Ну, стенка мебельная за спиной "мечта белоруса"-"молодечномебель", в кредит, это понятно. А макбук на какую "таргет-груп" расчитан?
Вообще вы в статье все честно написали, ну подразнили публику немного в духе жанра,что весь выборный процесс как и сами выборы превращаются в унылое г...но. Вы констатировали факт. И мне кажется, на самом деле это вас беспокоит. Люди не любят учавствовать в мероприятиях под названием унылое г...но. Я так точно.
 
byrbon
20.09.2010 // 23:39
a_zimovsky пишет:

Что может быть хуже оппозиционной прессы?



Холуйствующие провластные борзописцы....
 
DEMOCRACY
20.09.2010 // 22:58
a_zimovsky пишет:
Что может быть хуже оппозиционной прессы?
Сп Зимоуски, а кали здолеце вось так: http://www.youtube.com/watch?v=10Qe93ID-yY (Караулов у падтрымку Лужкова)
 
petegirich
20.09.2010 // 22:53
vinipeg пишет:
Вы никогда не спите? Или вас будят, чтобы вы могли еще раз продемонстрировать ваш толстый юмор?


Очень тонко, но смысл внутри...

Дурное, ошибочное понимание истины не уничтожает самой истины.

В. Белинский
 
vinipeg
20.09.2010 // 22:25
a_zimovsky пишет:
a_zimovsky


Вы никогда не спите? Или вас будят, чтобы вы могли еще раз продемонстрировать ваш толстый юмор?
 
petegirich
20.09.2010 // 22:07
Главным белорусским каналом БТ был уже и тогда... И переход на БЕЛАРУСКУЮ МОВУ в Вашем ответе такой же символический, как и стремление БТ быть Национальным, а не Персональным... Ладно - не суть...
А по существу, Вы не ответили...
 
Zimmi
20.09.2010 // 22:05
a_zimovsky пишет:
Т.е., Вы считаете, что petegirich предлагает перейти в оппозиционную прессу в поисках лучшей доли?

Нет. Просто вверенный телеканал привести в порядок (если хватит смелости).
 
a_zimovsky
20.09.2010 // 22:01
Для petegirich
20.09.2010 // 21:53
Когда мы друг друга выбрали, он не был ни первым, ни национальным. Первым он стал при мне, а нацыянальным яшчэ будзе, мы над гэтым працуем.
 
petegirich
20.09.2010 // 21:53
Господин Зимовский, а Вы выбрали Першы Нацыянальны только ради лучшей доли?
 
a_zimovsky
20.09.2010 // 21:33
Для Zimmi
20.09.2010 // 21:25
"БТ, ОНТ и СБ"

Т.е., Вы считаете, что petegirich предлагает перейти в оппозиционную прессу в поисках лучшей доли?
 
petegirich
20.09.2010 // 21:26
Отчасти Вы и правы... Привилегии или власть всегда переходит от одних к другим... Это закон жизни, так было всегда... Из этого следует, что рано или поздно и нынешняя власть станет частью истории... А в ХХI веке на это века не потребуются, учитывая, что Наше Государство, при всем к нему уважении, не является системообразующим в нынешнем миропорядке...
 
Zimmi
20.09.2010 // 21:25
a_zimovsky пишет:
Что может быть хуже оппозиционной прессы?

БТ, ОНТ и СБ.
 
a_zimovsky
20.09.2010 // 21:17
Для petegirich
20.09.2010 // 21:15
С дальнейшей их передачей другим избранным, надеюсь?
 
petegirich
20.09.2010 // 21:15
Две или несколько точек зрения - это развитие, прогресс... Причем для всего общества, а не для избранных... Для избранных - это лишение их привелегий
 
a_zimovsky
20.09.2010 // 21:09
Для petegirich
20.09.2010 // 21:03
"перейдете в стан оппозиционной для власти прессы, или еще хуже..."

Что может быть хуже оппозиционной прессы?
 
petegirich
20.09.2010 // 21:03
Господин Зимовский, я обращаюсь к Вам...
Неужели Вы верите, что до конца жизни сможете писать лизопоклонные статьи с вероподданическим поклонением власти... Я практически уверен, что если не в этом году, то в 2016 точно, перейдете в стан оппозиционной для власти прессы, или еще хуже... Подумайте, Вы человек - не глупый...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.