ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

68Nik
23.09.2010 // 15:42
a_zimovsky пишет:
Вы на дурачка-то не сердитесь, ему кредит отдавать (и, видимо, польтами). Ржунимагу.


Александр, Вы зря ерничаете. Некляев сделал вам (режиму) прекрасный подарок. Да, приемы с фоновыми кодирующими символами банальны, но от этого они вовсе не потеряли эффективность. Они работают. Зачем Вы думаете ВВП завел Кони? Он же собак терпеть не может. Но было нужно смягчить, очеловечить образ этого андроида. Это был как бы ответ на известную статью "Его боятся дети и собаки". Или кот Клинтона и собака Буша... История зверски убитой несчастной кошки должна получить самое широкое распространение, хотя понятно, что не навязчивое и фоновое. Данный кандидат должен на подсознательном уровне провоцировать негативные эмоции, хотя в данном случае это даже не эмоции, а конкретно приступ тошноты.
 
Zweifler
23.09.2010 // 15:41
Александр Леонидович, не смотрели? http://www.politoboz.com/media/lain-konferentsiya-aif-chto-zhdet-belorussiyu-posle-prezidentskikh-vyborov
 
Zimmi
23.09.2010 // 15:15
a_zimovsky пишет:
Zimmi, а Вас-то за что по судам? Неужто с колосками накрыли?

Нет. По делам гражданским. Судился с ЖКХ. Мне прямо и объяснили, что ЖКХ будет всегда право, даже если есть с его стороны вопиющие нарушения Жилищного Кодекса. Так вот суд принимал решения, вопиюще идущие вразрез с требованиями Жилищного Кодекса и Закона о правах потребителя. Почему так? Мне объяснили: "Ты подумай, к кому судья идет за ключами от новой квартиры". Ясно-же, что не ко мне. Закон... Он у нас уже даже и не дышло, а просто половая тряпка.
 
veterok
23.09.2010 // 14:18
a_zimovsky пишет:
Когда на заре своей туманной юности я ходил через ту заводскую проходную, что в люди вывела меня, я здоровался с нашим вахтёром дядей Никодимом. Он был с лица похож на Карла Маркса и носил такую же окладистую бороду. И парторг наш всё его доё.бывал: сбрей, дескать, бородищу свою, ибо дискредитируешь основоположника. На что дядя Никодим резонно отвечал: "Бороду-то я сбрею, а умище куда девать?"
Это к Вашему вопросу о "пополярности"(с)


мне кажется про свой умище он сказал всего лишь для красного словца. Поэтому, думаю, зря вы его с собой сравнили. Хотя не знаю как вы сами думаете...
 
a_zimovsky
23.09.2010 // 14:02
Для Zimmi
23.09.2010 // 13:47
"Это Вы будете на скамье подсудимых рассказывать"

А на черной скамье, на скамье подсудимых,
Там сидит его дочь и какой-то жиган.
Расставалися молча, как всегда, горделиво,
Попросил уркаган попрощаться с женой.
И слилися уста в поцелуе едином —
А отец-прокурор обливался слезой...

Zimmi, а Вас-то за что по судам? Неужто с колосками накрыли?
 
Zimmi
23.09.2010 // 13:47
a_zimovsky пишет:
"Не злодей я и не грабил лесом,Не расстреливал несчастных по темницам.Я всего лишь уличный повеса,Улыбающийся встречным лицам."

Это Вы будете на скамье подсудимых рассказывать, но при этом не забывайте, что для белорусскиз судей 2-я статья Кодекса Чести Судьи - просто пустой звук, и не более. Я и понаслышке, и на своей шкуре давно выяснил, что они склонны ставить ракурс своих решений не с позиции Закона, а, как настоящие бандиты, по понятиям.
 
a_zimovsky
23.09.2010 // 13:21
Для minskciti
23.09.2010 // 12:44
"И хорошо если окажетесь как Байкова С. под домашним арестом, а вдруг так как Савич А. и многие другие."

"Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам."

Риск такой есть всегда, у нас, на госслужбе, это так сказать, по умолчанию. С другой стороны, я государю своему без лести предан(с), чего ж Вам боле?
 
minskciti
23.09.2010 // 12:44
Зажрались вы тов.Зимовский, ох зажрались.Но представьте на секунду что кому то из семьи начало надоедать ваше лицо. А. И хорошо если окажетесь как Байкова С. под домашним арестом, а вдруг так как Савич А. и многие другие. Осторожнее со словом надо быть. Творческих вам успехов товарищ.
 
matreschka
23.09.2010 // 11:05
a_zimovsky пишет:
Вчера котов душили-душили…
— Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
— На польты пойдут, — ответил великий белорусский поэт Некляев, — из них белок будут делать на рабочий кредит.


Великий беларуский любитель домашних животных Н. и компания «ГП». Пьянка, естественно.
- Господа, давайте для предвыборного пиара искупаем беларуских кроликов в шампанском !
- Ну что вы, Прокофьевич, такие затраты, нам спонсоры денег уже три месяца не платили!
- Эх, вы… Тогда давайте хотя бы кота лидским пивом обольем!
 
a_zimovsky
23.09.2010 // 10:54
Для veterok
23.09.2010 // 10:28
")может тогда пополярность ваша тут немножко из-за другого..?"

Когда на заре своей туманной юности я ходил через ту заводскую проходную, что в люди вывела меня, я здоровался с нашим вахтёром дядей Никодимом. Он был с лица похож на Карла Маркса и носил такую же окладистую бороду. И парторг наш всё его доё.бывал: сбрей, дескать, бородищу свою, ибо дискредитируешь основоположника. На что дядя Никодим резонно отвечал: "Бороду-то я сбрею, а умище куда девать?"
Это к Вашему вопросу о "пополярности"(с)
 
veterok
23.09.2010 // 10:28
a_zimovsky пишет:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)


)может тогда пополярность ваша тут немножко из-за другого..?
 
a_zimovsky
23.09.2010 // 10:00
Для tegeran2004
23.09.2010 // 09:51
Вчера котов душили-душили…
— Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
— На польты пойдут, — ответил великий белорусский поэт Некляев, — из них белок будут делать на рабочий кредит.

Вы на дурачка-то не сердитесь, ему кредит отдавать (и, видимо, польтами). Ржунимагу.
 
tegeran2004
23.09.2010 // 09:51
"В своем произведении "Армагедон. Драматычная паэма" Вы упоминаете о том, как в детстве убили кошку: "Мне было гадоў дзесяць, калі я злавіў і забіў котку. Яна жыла ў свіране, бяздомная. Я забіў яе, узяўшы за заднія лапы — галавой аб бетонны слуп. Доўга, размахваючыся, я біў і біў каціным целам аб бетон, у коткі галавы ўжо не было, а я ўсё лупіў, лупіў і лупіў!.." Кошку убивает один из Ваших героев, и опять же кошку мучает Ваш прототип в игре "Разбуди делегата".

Скажите, пожалуйста, убийство кошки – реальный факт из Вашей биографии либо авторский вымысел? И если первое, как повлиял на Вас этот поступок?"
Людмила

Некляев: "Реальный. Многое в детстве – в воспоминаниях о нем и в его фиксациях – тайна. Например, приступы детской жестокости… Во мне такое случилось только раз, но все же случилось. Как, почему?.. Обычными спосабами сам себе я не мог это объяснить, поэтому и попытался проанализировать в драматической поэме…"

В свете предстоящих выборов такие признания тянут... даже не сказать просто на что.
Опять Владимир Прокофьевич жжот и жжот не падетски ) Будет обидно, если его финско-польское прошлое не позволит пройти в "кандидатский корпус-2010"
 
a_zimovsky
23.09.2010 // 09:01
Для veterok
22.09.2010 // 21:09
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
 
veterok
22.09.2010 // 21:09
a_zimovsky пишет:
Это потому что самые популярные в школах, ссузах и вузах люди - это заводилы, хулиганы и двоечнеги. Неформальные лидеры - они и в интернетах неформальные, так?


Ииииии с телочками у таких все на мази! У вас наверное тоже. Шалите?
 
@н@рхiстЪ
22.09.2010 // 20:17
a_zimovsky пишет:
Я практикую, чтобы не отрываться...

как это можно есть, они же не кошерные....
 
@н@рхiстЪ
22.09.2010 // 20:13
a_zimovsky пишет:
Кстати, кто-нибудь скажет мне, в газетах белорусских ещё печатают карикатуры?
в основном бледные намёки, политической карикатуры у нас таки нет, а про остальное и говорить неохота..на уровне районок советского периода.
 
a_zimovsky
22.09.2010 // 14:05
Для Nomad
22.09.2010 // 13:56
А то!
http://www.bfm.ru/news/2010/09/16/moskovskie-diabetiki-smogut-pokupat-grechku-v-poliklinikah.html
 
Nomad
22.09.2010 // 13:56
a_zimovsky пишет:
А в гречку кто вкладывается?

Это медицинская проблема. (c)
 
a_zimovsky
22.09.2010 // 13:47
Для byrbon
22.09.2010 // 13:40
Это шантаж?

Для Nomad
22.09.2010 // 13:41
А в гречку кто вкладывается?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.