ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

pooh
04.12.2010 // 18:08
Ну и я, заразившись всеобщим оптимизмом, добавлю... "ни что не ново под луной"(С) :)))
 
Nobody
04.12.2010 // 17:50
Проходит всё !
 
valyuna
04.12.2010 // 17:35
murlo пишет:
Живём в свободной,временно подмятой узурпатором и фальсификатором стране !


"Нет ничего более постоянного,чем временное"(С):)
 
Nobody
04.12.2010 // 17:26
pooh пишет:
как раз к пенсии твоей и наступит.

Как здорово ты влепил!(аналогично извиняюсь за "ты"). А пенсию я более 10 лет получаю,
т.к. я пилот,а пенсия у оставшихся в живых пилотов наступала рано,в зависимости от налёта,
но в среднем в 34 года! Я тебя за язык не тянул !Это знак свыше :-)
 
valyuna
04.12.2010 // 17:24
murlo пишет:
"...Я за интернационал !",- х/ф "Чапаев"
"Чьих будешь?"- Что за крепостнический быдлизм, valuna ? Мы - граждане Свободной Беларуси !


Понимаю,субота ведь,чего не повеселиться.Завтра,воскресенье успеете и похмелиться,и отдохнуть,ну а в понедельник присоеденитесь к остальной массе граждан свободной Беларуси,и к осбождённому труду приступите.
Что касается быдлизма,то скажу,что Вы и есть крепостной своих заблуждени,т.е.Ваши заблуждения и являются Вашим хозяином.
Откровенно надеюсь,что Вы прикалываетесь.:)
 
pooh
04.12.2010 // 16:53
murlo пишет:
А момент истины наступит скоро.

*заранее извиняясь за обращение на "ты"*
угу... как раз к пенсии твоей и наступит.
 
Nobody
04.12.2010 // 16:44
"...Я за интернационал !",- х/ф "Чапаев"
"Чьих будешь?"- Что за крепостнический быдлизм, valuna ? Мы - граждане Свободной Беларуси !
Живём в свободной,временно подмятой узурпатором и фальсификатором стране ! А момент истины наступит скоро.
 
valyuna
04.12.2010 // 15:59
murlo пишет:
Демократические принципы предпологают",а новый президент распологает!


Да пусть хоть до второго тура "новый президент" дотянит,а там видно будет...
Слушайте,а Вы не прикалываетесь?
А Вы,лично чьих будете,когда пишете,что"Для поднятия экономики из праха понадобятся железная революционная дисцеплина и продразвёрстка! Никакой оппозиции!Оппозиционеры начнут пропадать!Не удивлюсь,если первый пропадёт Зимовский!
А что,им можно,а нам нет ?
 
Nobody
04.12.2010 // 15:41
демократические тьфу принципы предполагают наличие различного рода каналов
Экий Вы скорый,баЦенька,-из диктатуры сразу в демократию нырнуть?А переходный период?Народ ещё
не привык к свободе. "Демократические принципы предпологают",а новый президент распологает!Для
поднятия экономики из праха понадобятся железная революционная дисцеплина и продразвёрстка! Никакой оппозиции!Оппозиционеры начнут пропадать!Не удивлюсь,если первый пропадёт Зимовский!
А что,им можно,а нам нет ?
 
pooh
04.12.2010 // 14:28
volkano пишет:
Какой ужас!!! А как уживаетесь? Сочувствую.

Никакого ужаса нет, нормально уживаемся. Просто тема политики у нас закрыта, а если и всплывает, то только по праздникам... в качестве десерта. :)
Да и признаться, политика в РБ меня перестала интересовать после смены символики и "избрания" АГ на второй срок.
 
volkano
04.12.2010 // 12:58
pooh пишет:
Теща, поклонница АГ


Какой ужас!!! А как уживаетесь? Сочувствую.
 
volkano
04.12.2010 // 12:53
valyuna пишет:
Кроме того,демократические тьфу принципы предполагают наличие различного рода каналов,как пример Украина.Там 2 или 3 канала,сейчас не помню,уж точно не слишким лояльны к власти.Что-то вроде Белсата.


Не могу с Вами не согласиться. Пусть даже не особый канал,типа Вами приведенных,или российского Рен-ТВ,а просто определенных программ с альтернативной точкой зрения на существующих. Чего уж можно ещё бояться после двух-недельной брани. Такого не видела ни Украина,ни Россия. Да и западные ящики вряд ли в себя такое помещали. Поэтому,пользуясь случаем,обращаюсь напрямую к руководителю ТВР с надеждой на пересмотр политики вещания.Пример Украины весьма кстати. Надо уметь признавать недостатки и устранять их. В этом будет выражаться сила наша и уверенность в направлении развития.Среди оппов есть такие хмыри,что их необходимо ловить и силой тащить к объективу камеры,дабы надолго привить иммунитет к переменам.
 
Nobody
04.12.2010 // 10:21
Беларуский Гебельс в случае поражения Хозяина должен честно принять яд !
 
valyuna
04.12.2010 // 10:12
murlo пишет:
А вот интересно,в случае смены власти Зимовский останется у корыта-кормушки или пинкаря под зад ?


Вы лучше о себе побеспокойтесь.Вам наверно кажется,что смена власти это решение всех проблем,в одно мгновение...
Что касается Зимовского,то если даже власть переменится,он легко сможет стать оппом,притом серьёзным.
Кроме того,демократические тьфу принципы предполагают наличие различного рода каналов,как пример Украина.Там 2 или 3 канала,сейчас не помню,уж точно не слишким лояльны к власти.Что-то вроде Белсата.
 
Nobody
04.12.2010 // 09:09
А вот интересно,в случае смены власти Зимовский останется у корыта-кормушки или пинкаря под зад ?
 
valyuna
03.12.2010 // 20:09
Freddy пишет:
У вас что в голове, то и на языке.


Хочу понять Вас и вообще,что мысли,а потом слова должны расползаться,а как тогда с делом?
Это не имеет отношение к Вашей полемике с Волкано.
 
pooh
03.12.2010 // 18:10
для tegeran2004

Вот вы говорите - зачем разрушать иллюзии беларусов...

Еду я сегодня по центральной улице районного города, а верхний слой асфальта снят месяц назад. Ну не успели до морозов и снегопадов новый уложить. Я и говорю вслух - нафига было вообще, в преддверии зимы, этот ремонт устраивать и ухудшать и без того аварийные зимние условия. Теща, поклонница АГ, мне и заявляет - так батька сказал недавно, что дороги нужно ремонтировать как в Германии - старое снимать, новое ложить... и невдомек ей, что данная технология используется у нас, по меньшей мере, лет десять. Подобных примеров - тьма.
Это я к тому, что если снять лживую пелену с глаз, то от упомянутых вами 60ти%ной поддержки мало что останется. Потому и дали 2х30 на телике, чтоб сказать было нечего.
 
smms
03.12.2010 // 16:09
volkano пишет:
И кошу


И траву вместе косили ? :)
 
pooh
03.12.2010 // 15:59
tegeran2004 пишет:
А потому удивительно, почему никто из кандидатов не предложил в своих ТВ-выступлениях пост премьер-министра Лукашенко?!:)

Лукашенко не так давно публично (не помню точно кому) заявлял, что ему предлагали данный вариант, но он его не устраивает.
 
volkano
03.12.2010 // 15:57
smms пишет:
Лев пьяных не терпел,
Сам в рот не брал хмельного,
Но обожал подхалимаж.
;)))))


А то. Как проснусь,так и подхалимажу. Цельный день. И кошу лиловым глазом.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.