ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

petrov
29.11.2010 // 15:16
a_zimovsky пишет:
А ещё меня учили, что информацию надо добывать


Вот мы её ( информацию) то же добываем, но добытой Вами пользоваться НЕ ЖЕЛАЕМ!
 
volkano
29.11.2010 // 15:14
Унтер Шидлих пишет:
Не смотрел вчера БТ.


Накануне самоубийства О.Б. в течении 4 часов общался с А.С,который эту встречу вначале скрыл. А ещё рассказали,что друзья говорили о поездке О.Б. на отдых в Грецию,но скрыли,что заезжал в Варшаву за 300 000 евро для предвыборной кампании А.С. Информация о этой поездке взята со статьи на Regnum. Занятно,да?
 
petrov
29.11.2010 // 15:13
volkano пишет:


Никак с луны свалились? Читайте программу президента. Какое проедание? Давайте подключайтесь к исполнению. По этому поводу ещё от О.Генри: «Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу». Так меняйтесь унутре.


Ага пора меняться. Вы себя в дворяне записали? А остальных так значит в крепостные!
По Зимовскому - рупору президента - у нас так скоро монархическая династия грядет.
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 15:09
Для petrov 29.11.2010 // 14:10
"Информация имеет смысл и очень конкретный.Как у врача. И если информация неполная - это , извините, дезинформация. Я понимаю, когда нужно ввести в заблуждение противника, дезинформация очень нужна и полезна (в училище Вас наверное этому обучали?). Но мы же "партнеры" по социуму. Не правда ли?"

Этот курс назывался спецпропаганда среди войск и населения противника, ВУС6021. А ещё меня учили, что информацию надо добывать, чем я собственно и занимаюсь уже много лет. М.б., Вы её неверно интерпретируете, но на то и свобода информации. Или я не прав?

Для pooh 29.11.2010 // 14:47
А с чего Вы решили, что naviny.by финансируются из бюджета?

По поводу ведущих я уже говорил, это маленький сюрприз. И для участников дебатов тоже. Потерпите.
 
petrov
29.11.2010 // 15:09
volkano пишет:
адо ли возбудить уголовное дело по версии - доведение до самоубийства,в связи с вчерашней информацией на БТ? И что по этому поводу могут сказать сторонники А.С.?


Не знаю как сторонники, а нормальные люди ЭТО (1канал) просто не смотрят. А в чем прикол?
 
volkano
29.11.2010 // 15:07
kravda пишет:
Как лицо приближенное к императору, поделитесь идеями, что же будет в Беларуси синеокой™ в ближайшие несколько лет, когда батька проест 3 европейских милярда?


Никак с луны свалились? Читайте программу президента. Какое проедание? Давайте подключайтесь к исполнению. По этому поводу ещё от О.Генри: «Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу». Так меняйтесь унутре.
 
Унтер Шидлих
29.11.2010 // 15:06
volkano пишет:
Надо ли возбудить уголовное дело по версии - доведение до самоубийства,в связи с вчерашней информацией на БТ?

Не смотрел вчера БТ.
 
petrov
29.11.2010 // 14:58
volkano пишет:
Всё-таки прогресс существует. Может быть Вы были невнимательны? Один ведь сказал невероятное:"...некоторые заслуги власти надо признать." Может не дословно,но так примерно.Второй не отрицает агрогородки. И ещё одним признано дорожное полотно и его своевременная чистка. Я,признаюсь,даже на это не рассчитывал.

А это Вы о ком?

И куда Зимовский пропал? Обиделался?
 
volkano
29.11.2010 // 14:56
Унтер Шидлих пишет:
Поскольку оппозиция очень любит задавать контрвопросы, задам и я свой:


А я свой: Надо ли возбудить уголовное дело по версии - доведение до самоубийства,в связи с вчерашней информацией на БТ? И что по этому поводу могут сказать сторонники А.С.?
 
volkano
29.11.2010 // 14:53
Всё-таки прогресс существует. Может быть Вы были невнимательны? Один ведь сказал невероятное:"...некоторые заслуги власти надо признать." Может не дословно,но так примерно.Второй не отрицает агрогородки. И ещё одним признано дорожное полотно и его своевременная чистка. Я,признаюсь,даже на это не рассчитывал.

Вудхауз,как-то прошел мимо,а вот О.Генри люблю и немного перефразируя его афоризм,отошлю его к поэту,зацепившего даже tegeran2004: «От его улыбки чертополох мог бы зацвести в декабре месяце.»
 
Унтер Шидлих
29.11.2010 // 14:49
По теме: Гашек и Ильфопетров всегда актуальны. Умели писать в раньшее время!

alexlucas пишет:
И когда Александр Григорьевич соизволит пообщаться со своим народом в прямом эфире?

Он вообще-то этим ежедневно занимается.

kravda пишет:
Как лицо приближенное к императору, поделитесь идеями, что же будет в Беларуси синеокой™ в ближайшие несколько лет, когда батька проест 3 европейских милярда?

Поскольку оппозиция очень любит задавать контрвопросы, задам и я свой: как Вы думаете, что будет с Европой и США (про Россию тяжело вздыхаю) в ближайшие годы, когда окончательно ляснутся их экономики?
 
pooh
29.11.2010 // 14:47
Гос_под_ин, a_zimovsky, право на глумление, безусловно, является неотъемлемым, почти конституционным правом каждого человека... однако, я хотел-бы поинтересоваться, почему информационная площадка, финансируемая из государственного бюджета, и созданная для объективного информирования, превратилась в арену для трансляции ваших субъективных около-юмористических, монологов?
 
valeraR
29.11.2010 // 14:39
Пишу з Чыкага! Канал ваш тэлевезийны у нас идзе.Дарэчы,цадкам поунацэны канал.Шкада,што вы выступы кандыдатау не паказваеце.Мы таксаиа хочам пасмяяцца...
 
Dave
29.11.2010 // 14:31
a_zimovsky, я так и не получил ответ на вопрос в прошлонедельном топике - дебаты лично вести будете? как называться будут? Презонанс?
 
kravda
29.11.2010 // 14:18
Как лицо приближенное к императору, поделитесь идеями, что же будет в Беларуси синеокой™ в ближайшие несколько лет, когда батька проест 3 европейских милярда?
 
smms
29.11.2010 // 14:17
a_zimovsky пишет:
2. Уже очень скоро, мы знаем что градус интереса к публичным выступлениям Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко резко вырос, потерпите, пожалуйста, всё будет.


Мабыць маецца на увазе рэч на усебеларускім сходзе. Дык гэта зусім ня тое. А так получается - нецарское это дело с какімі-то кандідатішкамі наравне выступать.
 
petrov
29.11.2010 // 14:10
a_zimovsky пишет:
А какой смысл для Вас имеет информация? Имеет ли она для Вас смысл в принципе?


Информация имеет смысл и очень конкретный.Как у врача. И если информация неполная - это , извините, дезинформация. Я понимаю, когда нужно ввести в заблуждение противника, дезинформация очень нужна и полезна (в училище Вас наверное этому обучали?). Но мы же "партнеры" по социуму. Не правда ли?
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 13:49
Для petrov 29.11.2010 // 13:32
Можно, он полностью соответствует классическому определению СМИ. А какой смысл для Вас имеет информация? Имеет ли она для Вас смысл в принципе?
 
petrov
29.11.2010 // 13:32
a_zimovsky пишет:
1. Вне предвыборного периода они не кандидаты, поэтому руководствуемся Законом о СМИ.
2. Уже очень скоро, мы знаем что градус интереса к публичным выступлениям Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко резко вырос, потерпите, пожалуйста, всё будет.
3. Не скрою, я пишу колонку для ресурса naviny.by А какими Вы представляете его читателей - Бог Вам судья.


Зимовский - а разве можно канал 1 называть Средством Массовой Информации? Мне всегда казалось, что слово Информация имеет другой смысл. То , чем занимается руководимый вами канал к информации отношения не имеет. Наверное только в части курсов валют и погоды (вчерашней) это можно назвать информацией.
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 13:29
Для DEMOCRACY 29.11.2010 // 13:10
Параметры цифрового сигнала канала "Беларусь-ТВ" на спутнике Экспресс-АМ22 следующие:
• 53º восточной долготы
• частота на прием - 11161 МГц
• поляризация на прием - вертикальная
• символьная скорость потока - 5787 Кс/с
• FEC - 3/4
• название канала - BELARUS TV


Технические параметры для приема сигнала канала "Беларусь-ТВ" на спутнике Galaxy 19:
• 97º W
• Частота: 11,898 MHz
• Поляризация: V
• Символьная скорость: 22,000 Msymbol/s
• Модуляция: QPSK
• FEC - 3/4

Нас более 220 миллионов! Подключайтесь.
Айтишников проверим, есть сигнал - будем реагировать.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.