ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. А.Лукашенко, поэт и гражданин

a_zimovsky
29.11.2010 // 13:23
Для alexlucas 29.11.2010 // 13:13
"господин Зимовский, когда мы услышим Оппозиционных кандидатов вне предвыборного периода? И когда Александр Григорьевич соизволит пообщаться со своим народом в прямом эфире?
А вообще мне эта статейка напоминает предвыборную программу АГЛ - полно лозунгов, но никакой конкретики. К сожалению, ваши статьи в основном расчитаны на малообразованного зрителя, которые не может анализировать ваши утверждения, не потребует конкретных фактов."

1. Вне предвыборного периода они не кандидаты, поэтому руководствуемся Законом о СМИ.
2. Уже очень скоро, мы знаем что градус интереса к публичным выступлениям Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко резко вырос, потерпите, пожалуйста, всё будет.
3. Не скрою, я пишу колонку для ресурса naviny.by А какими Вы представляете его читателей - Бог Вам судья.
 
alexlucas
29.11.2010 // 13:13
господин Зимовский, когда мы услышим Оппозиционных кандидатов вне предвыборного периода? И когда Александр Григорьевич соизволит пообщаться со своим народом в прямом эфире?
А вообще мне эта статейка напоминает предвыборную программу АГЛ - полно лозунгов, но никакой конкретики. К сожалению, ваши статьи в основном расчитаны на малообразованного зрителя, которые не может анализировать ваши утверждения, не потребует конкретных фактов.
 
DEMOCRACY
29.11.2010 // 13:10
a_zimovsky пишет:
Вы к провайдеру своему обращались? (по поводу Belarus-TV)
Протоколы функционируют, провайдер тут ни причём... А Ваше IT подразделение в воскресение вечером бдит?
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 12:53
Для DEMOCRACY 29.11.2010 // 12:51
Глушат враги, наверное. Вы к провайдеру своему обращались?
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 12:51
Для grom 29.11.2010 // 12:40
У Вас есть факты? Тогда почему не публикуете?
 
DEMOCRACY
29.11.2010 // 12:51
Сп. Зимоуски! Какова хрэна цярнет-трансляцыя Belarus-TV не фурычит чуть ли не каждое воскресение? Я ВЦэнтрыВнимания пасматрэць нимагу!
 
grom
29.11.2010 // 12:40
Господин Зимовский, а почему бы вам не написать статейку или не снять репортажик про сыночков АГЛ, которые периодически требуют у успешных фирм долю и в случае отказа натравливают все возможные проверки?

P.S.
Глобо порадовал больше всех. Он обнадежил нас, что наступит время когда АГЛ будет лежать в мавзолее. И если наш народ боится решать свою судьбу сейчас, то уж тогда точно "не зарастет тропа", и как спел Градский "чтоб на могилу наплевать"
 
tegeran2004
29.11.2010 // 12:32
Vivu_BY пишет:
Прям как в рекламе "назовите шампунь номер два"...


Угу :)
И у Некляева сейчас явно больше артистизма. Голову он промывает куда лучше Санникова ;)
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 12:31
Для LukreziaBordzia 29.11.2010 // 12:25
"истинно так! никому и ничего. Ни людям, ни внешнеполитическим партнерам, никому!"

Так это ж замечательно. Или Вы хотите видеть у руля марионетку, которой помыкают кто ни попадя?
 
LukreziaBordzia
29.11.2010 // 12:25
"как однажды заметил по схожему поводу сам Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, «уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан». И есть у меня ощущение, что уникальность эта не исчезла" (с)авт.

истинно так! никому и ничего. Ни людям, ни внешнеполитическим партнерам, никому!
 
Vivu_BY
29.11.2010 // 12:21
tegeran2004 пишет:
Разумная причина такого явно проигрышного поведения может быть только в желании малой кровью взять второе место. И не более того.

Прям как в рекламе "назовите шампунь номер два"...
 
petrov
29.11.2010 // 12:05
a_zimovsky пишет:
Не беспокойтесь, будет прямой эфир, и будет Вам щястье. Тарапица нэ нада, слушай, да?


Тык гэтаж для лизаблюдау по бумажцы. А у жывую для людзей?
 
a_zimovsky
29.11.2010 // 11:59
Для petrov 29.11.2010 // 11:55
Не беспокойтесь, будет прямой эфир, и будет Вам щястье. Тарапица нэ нада, слушай, да?
 
tegeran2004
29.11.2010 // 11:58
От чего же? На редкость прозрачный комментарий к "ситуации дня".
"Поэт и гражданин" в роли заклятых друзей, плюнули на привлечение аудитории А.Лукашенко, сосредоточившись на перетягивании в свою сторону уже сформировавшегося "протестного электората".
Разумная причина такого явно проигрышного поведения может быть только в желании малой кровью взять второе место. И не более того.
И какой президент будет брать в расчёт подобных маргиналов?
 
petrov
29.11.2010 // 11:55
Зимовский - где восхваление прямого эфира Президента РБ?
Точно по комедии - "выключце целефон. Мине нечага сказаць людзям !!!"
 
ruluw
29.11.2010 // 11:32
Боже, какой бред...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.