ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Фотофакт: флаг СССР поднят над куполом нового музея ВОВ в Минске

Обсуждение: Фотофакт: флаг СССР поднят над куполом нового музея ВОВ в Минске

Василевс
28.10.2013 // 01:25
Danis пишет:
Охраняет новый день.

Успокойтесь - утром банька!
Мне будет, явно, не до дерьма!:-)
 
Danis
28.10.2013 // 00:38
Не прорвётся в Форум лажа,
Не проникнет хренотень;
Василевс с ружьём на страже
Охраняет новый день.
:)
 
Василевс
28.10.2013 // 00:26
adzin_z_milionau пишет:

Извиняйте, стесняюсь спросить - доводы про что?

Что нечто,под название б-ч-б,я является вообще чем-то.(
Жаль,что я верил в Ваш талантище!;-)
Откровенно,почему Вы считаете,что б-ч-б может ,хоть как-то, претендовать на название - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ?! )
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 23:43
brook пишет:
Такі это філасофія рашы
Философия здесь одна -- б-к-б "ануча" никогда не будет исторической ценностью белорусов, о чем свидетельствуют собранные подписи, только от оппозиции и то наверное не от всей, а только от 400 человек.
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 23:38
brook пишет:
Шлёма, калі ЦЯБЕ гэтак "калбасіць" гісторыя Белаусі - у чым праблема? У гісторыі Расіі, ці у гісторыі Ізраеля?
Где я здесь написал о истории Беларуси:
shlema [email protected] пишет:
что за памятник Калиновскому в Минске собрали аж... 3,5 тыс. подписей не 350 тыс. а всего 3,5 тыс. за полгода, а чтобы признать исторической ценностью б-к-б флаг, кроме оппозиции никто не подписался.
Вот и решайте, мыть или нюхать, а факт есть факт.
Это достоверные факты, о которых сообщалось здесь на сайте.
 
brook
27.10.2013 // 23:04
shlema [email protected] пишет:
Здесь.

Такі это філасофія рашы, а не подданоого государства Ізраіль. Вы пераігрываеце, товарішч маёр.
 
brook
27.10.2013 // 22:52
Шлёма, калі ЦЯБЕ гэтак "калбасіць" гісторыя Белаусі - у чым праблема? У гісторыі Расіі, ці у гісторыі Ізраеля?
 
brook
27.10.2013 // 22:31
brook пишет:
brook
27.10.2013 // 22:27

Ой, такі скажыце аналагічнае дзе-небудзь у Валгаградзе (
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 22:29
brook пишет:
Дзе, у якой краіне вы змаглі б такое сказаць?
Здесь.
 
brook
27.10.2013 // 22:27
Шлёма, вы сказалі, што вам напляваць на гісторыю Беларусі.
Дзе, у якой краіне вы змаглі б такое сказаць?
Давайце возьмем ваш "аргумент" пра "бомбордіровку Лівіі". Вэлкам ту Лібіа і на вуліцы раскажыце пра тое, што вам на гісторыю Лівіі - напляваць". СлабО?
 
adzin_z_milionau
27.10.2013 // 22:30
Василевс пишет:
а доводы

Извиняйте, стесняюсь спросить - доводы про что? Что бело-красно-белый флаг - это исторический флаг белорусов. Так это в википедии написано, основном и единственном источнике ваших знаний, я полагаю. Что при этом он был еще и государственным флагом БНР и РБ в соответствующие периоды - так про это тоже написано в этой же самой википедии. Что над музеем поднят флаг СССР - это всем известно. Что СССР внес основной вклад в разгром нацистской Германии - это никто не отрицает. Единственное, о чем идет более-менее предметный спор, так это почему в России сочли возможным использовать в качестве государственного флаг (кстати, бывший официальным государственным флагом в российской империи только с 1896 по 1917 г.г., т.е. 21 год, а до этого бывшим всего-лишь флагом торгового флота империи), под которым воевали власовские части, всеми признаваемые как предатели и изменники, но при этом исторический флаг беларусов, аналоги которого известны с начала 16 в., считается полицайским только потому, что его использовали полицейские части на территории Беларуси во время 2-й мировой войны. Здесь аргументация полностью отсутствует, так как ее попросту не существует.
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 22:19
brook пишет:
Лепей бы не пісаў
А вы что, хотели утаить от народа что:
shlema [email protected] пишет:
что за памятник Калиновскому в Минске собрали аж... 3,5 тыс. подписей не 350 тыс. а всего 3,5 тыс. за полгода, а чтобы признать исторической ценностью б-к-б флаг, кроме оппозиции никто не подписался.
Вот и решайте, мыть или нюхать, а факт есть факт.
 
brook
27.10.2013 // 22:18
Василевс пишет:
А что ещё имеете? ;-)

Скажу вам па сакрэту: лепей здохну з голаду, але не буду "петь песен"
ду ю андэстэнд?
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 22:15
brook пишет:

Лепей бы не пісаў
Вы что за цензуру? А где же демократические ценности, а где свобода слова? Свобода слово есть, я ей и пользуюсь.
 
Василевс
27.10.2013 // 22:20
brook пишет:
імею сказать,

А что ещё имеете? ;-)
 
brook
27.10.2013 // 22:08
brook пишет:
Лепей бы не пісаў

імею сказать, что ударенія я такі я не поставіл
 
brook
27.10.2013 // 22:06
shlema [email protected] пишет:
shlema [email protected]
27.10.2013 // 22:04
shlema [email protected] пишет:

Лепей бы не пісаў
 
brook
27.10.2013 // 22:05
Zimmi пишет:
о необходимости платить по счетам, как в республике сразу раздается белорусское верещание об "имперских замашках" Кремля

Грандыёзна! Як спявала адна вядомая спявачка "twist in my sobriety" )))
Такі да! (devote to S.H. )) "Мы, беларусы, з братняю Русьсю... разам! шукалі"!
і не знайшлі!
Не знайшлі - тады плаціце бабло за тое, што НАС ПРЫМУСІЛІ ШУКАЦЬ!
 
shlema [email protected]
27.10.2013 // 22:04
shlema [email protected] пишет:
для меня белорусских исторических символов не существует.
Не только для меня, а и для большинства белорусов. Доказательства этому то, что за памятник Калиновскому в Минске собрали аж... 3,5 тыс. подписей не 350 тыс. а всего 3,5 тыс. за полгода, а чтобы признать исторической ценностью б-к-б флаг, кроме оппозиции никто не подписался.
Вот и решайте, мыть или нюхать, а факт есть факт.
 
Василевс
27.10.2013 // 21:53
adzin_z_milionau пишет:
"Бело-красно-белый флаг (белор. Бел-чырвона-белы сцяг) — исторический национальный флаг белорусов",

Вот та часть о которой вы бредите!
"Бело-красно-белый флаг (белор. Бел-чырвона-белы сцяг) — исторический национальный флаг белорусов[1], официальный флаг Белорусской Народной Республики (1918—1919), в 1991—1995 гг. — государственный флаг Республики Беларусь."
Читать надо БЫ (для Литвинки),а не хернёй маяться,учитесь!
Хотя нет!
Вы элементарный подтасовщик,;-)
adzin_z_milionau пишет:
Но что заинтересовало, так это Василевс, собственно, не личность, тут все понятно, у человека работа, он за нее деньги от налогоплательщиков получает, а никнейм

Ага!)
adzin_z_milionau пишет:
Опять-таки читаем википедию: "Басиле́вс (др.-греч. βᾰσῐλεύς; также басиле́й, базиле́вс, василе́вс) — монарх с наследственной властью в Древней Греции, а также титул византийских императоров (произносился уже с начальным «в», василевс)........... василевс)."

Блин!
Я велик!)
Даже представить не мог,но Вы превзошли все мои ожидания - читать начали!

Ваши,малёк,слова:
" Хотя аргументный ряд убогий,"
Вот!!!!
Это основное!
Надеюсь Вы,как несравненный талант,наконец-то поймёте,что Вы,хоть и талант,но не привели,пока, ничего кроме глупых и тупых лозунгов!
Давайте-ка не бред,замешанный на лозунгах,а доводы!
Да,кстати,а не мама ли Ваш текст писала? ;-)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.