Герцогиню Кейт Миддлтон экстренно госпитализировали

Почти месяц супруга принца Уильяма не появляется на публике. Слухи ходят самые разные, но по данным СМИ Кейт находится в больнице.

 

Embed from Getty Images

 

«В начале прошлой недели члены королевской семьи не могли найти себе места из-за того, что жена принца Уильяма была доставлена в королевский госпиталь в Мэрилебоне. Уже на следующий день ее выписали из медицинского учреждения», – пишет Women’s Day.

Но что конкретно привело герцогиню на больничную койку не известно. Ходят слухи, что Кейт ждет третьего ребенка. Во время двух предыдущих беременностей у герцогини был настолько сильный токсикоз, что ей приходилось обращаться за помощью к медикам, пишут dni.ru.

Также обсуждается тема, что Кейт госпитализирована из-за булимии – опасного пищевого расстройства, при котором человек изнуряет себя диетами и боится поправиться.

Масла в огонь страстей подливают фото, на котором герцогиня находится с лентами пластыря на руках. Когда их нет, то можно разглядеть у нее шрамы. А достаточно распространенным симптомом булимии является так называемый признак Рассела – ранки и мозоли на пальцах, которые возникают вследствие того, что больные, постоянно вызывая у себя рвоту, травмируются о зубы. Как известно, булимией страдала мама принца Уильяма – принцесса Диана.