Тарпищев получил в лицо от Булки за неприличный вопрос

«Вмешалась охрана, все произошло достаточно быстро. Как говорят мои знакомые, выросшие в Чижовке, это не драка — следов-то нет…»

 

В минувшую пятницу в столичном клубе Madison презентовали новый глянцевый журнал Pink. Не пропустил сие событие и известный своими «неудобными вопросами» представителям белорусского бомонда Митя Тарпищев. Однако в этот раз не только звезды шоу-биза оказались у него на прицеле, но и он сам получил по лицу.

Во время вечеринки Тарпищев подошел к телеведущему Евгению Булке и задал некий провокационный вопрос, на который Булка невербально — ударил Тарпищева.

Как заявил в комментарии для Naviny.by Евгений Булка, вопрос, касавшийся его личной жизни, был «крайне неприличным». «Мне кажется, меня трудно осудить в излишней конфликтности и вспыльчивости», — добавил он.

Митя Тарпищев в свою очередь признался, что не понимает, какие его слова так вывели Булку из себя, ведь вопрос был вполне невинный.

Булка назвал произошедшее «небольшим выяснением отношений».

«Мой знаменитый оппонент ударил меня по лицу, — рассказал Naviny.by Митя Тарпищев. — Мне пришлось вспомнить уроки бокса и ответить ему. Вмешалась охрана, все произошло достаточно быстро. Как говорят мои знакомые, выросшие в микрорайоне Чижовка, это не драка — следов-то нет».

Некоторые СМИ писали, что Тарпищев, тем не менее, пообещал публично извиниться перед Булкой и даже сделать это в стихотворной форме.

«Он (Тарпищев, — прим. Naviny.by) передо мной лично извинился и пообещал сделать это публично. На данный момент я ему поверил, все хорошо», — сказал Булка.

«Шоу Мити Тарпищева» — сетевой проект мультимедиа-журнала 34mag.net. Ведущий шоу, неунывающий Митя Тарпищев, посещает мероприятия с участием белорусских селебрити и пытается найти ответы на актуальные вопросы. Среди опрошенных уже два десятка известных личностей — от Анатолия Ярмоленко и Александра Солодухи до Макса Мирного и Андрея Курейчика.

Тарпищев же заявляет, что это просто смешно: «Прощение — это что-то из Библии. Но я не был готов к варианту подставить вторую щеку. Человек повел себя неадекватно, решил ударить. Но это какой-то колхозный вариант решения вопроса. Разумеется, он получил в ответ, но, видимо, оказался к этому не готов. Он потом минут пятнадцать бегал по клубу, вызывал милицию, кому-то звонил. Это все просто смешно для меня».

«Ну и, кстати, почему светская тусовка обратила внимание только на этот махач? Ведь еще в начале вечера на меня напала телеведущая БелМузТВ Анна Бонд, бывшая волейболистка молодежной сборной Беларуси, 186 см в холке! Это было более феерично! Я даже в какой-то момент почувствовал что-то вроде сексуального возбуждения. Надо будет еще проанализировать эти ощущения», — добавил Митя Тарпищев.

Кстати, в конце этой недели выйдет выпуск «Шоу Мити Тарпищева», посвященный как раз этой вечеринке.

«Главный вывод, который я сделал из этой ситуации, — никогда не следует расслаблять булки. Ведь за маской популярного тамады может прятаться настоящий хищник», — резюмировал Тарпищев.


  • Молодец Митя!!!! Хоть как-то шевелит совковый белорусский "бомонд".
  • Булка видимо себя такой "звяздой" возомнил
  • Булку я знаю - видел по телевизору, а этот хер просто ссытся от желания стать скандально известным. Хрен ему!