Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.
  2. Новогодние корпоративы в условиях кризиса. Сбросить ценник готовы даже звезды
    Спрос есть не только на поп-исполнителей, на своих новогодних торжествах многие компании хотят слушать джаз и даже классическую музыку.


Светская хроника

Верка Сердючка и Руслана выберут украинского участника «Евровидения-2016»

 
Появились новые подробности украинского национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2016» — сегодня стали известны имена членов жюри конкурса.

Музыкальному продюсеру нацотбора Константину Меладзе в определении победителя будут помогать Руслана и Андрей Данилко.

Как пишет mediananny.com, с 6 февраля в прямом эфире на телеканалах СТБ и UΛ:Перший они приступят к отбору украинского представителя.

«Я считаю выбор членов жюри не просто правильным, а единственно верным, – говорит Константин Меладзе. – За 12 лет участия Украины в конкурсе «Евровидение» Руслана и Андрей наиболее успешно выступили: Руслана с песней Wild Dances выиграла конкурс в 2004 году, а Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и с песней «Dancing Лаша Тумбай» занял второе место в 2007 году».

Кроме этого, считает Меладзе, они не просто интересные музыканты, они — высокие профессионалы, представляющие два разных жанра, что тоже очень важно при оценивании участников национального отбора.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева