Ревнивая китаянка отрезала руку мужу за увлечение интернетом

Сначала пострадавший вызвал полицию, и его жену арестовали. Однако потом он попросил освободить Хе, ссылаясь на то, что вина за произошедшее лежит на нем самом...

 

Ревнивая китаянкаКитаянка отрезала своему мужу руку из-за того, что мужчина в ущерб своим обязанностям в семье тратил время на общение в интернете, сообщает Pravda.ru.

Джианг Минг из города Чэнду пообещал жене, что перестанет просиживать часами в интернета, а будет больше времени тратить на то, чтобы помогать супруге заботиться о их новорожденном сыне. Однако спустя время, мужчина стал тайком посещать интернет-кафе, чтобы пообщаться в чатах с девушками.

Джианг как раз находился в интернет-кафе, когда почувствовал резкую боль в руке. Он увидел, что у него течет кровь, а правая рука лежит на коврике для мыши.

Сначала пострадавший вызвал полицию, и его жену арестовали. Однако потом он попросил освободить Хе, ссылаясь на то, что вина за произошедшее лежит на нем самом, так как он нарушил данное слово, сообщает РБК.

На суде он умолял судью, чтобы его супругу отпустили, так как в произошедшем мужчина обвинял себя. Он часто нарушал общения, данные жене, передает Ananova.