Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомельской области в трех ДТП погибли три человека

 

Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100".

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Гомельского областного управления МЧС, в результате ДТП водитель автомобиля 1975 года рождения и пассажир 1982 года рождения от полученных травм скончались на месте. Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали из автомобиля тела погибших.

Произошло ДТП со смертельным исходом 29 сентября и в Гомельском районе. Водитель легкового автомобиля "Фольксваген", мужчина 1991 года рождения, совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем "Скания". Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента водитель "Фольксвагена" был деблокирован. Двое пассажиров были извлечены очевидцами и доставлены в больницу на скорой. Диагноз пострадавших устанавливается. Один пассажир легкового автомобиля погиб.

29 сентября также произошло ДТП с участием грузовика "Скания" в Жлобинском районе. В результате столкновения с грузовиком водитель автомобиля "ВАЗ-2106" был блокирован деформированными конструкциями. Он был извлечен работниками МЧС из автомобиля при помощи шанцевого инструмента и госпитализирован. До прибытия подразделений МЧС из автомобиля работниками скорой медицинской помощи были извлечены еще два пассажира. Они также были доставлены в больницу. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева