Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

В экономику Беларуси будет привлечено 5 млрд. долларов до конца года, сказал Лукашенко

 

30 августа на совещании по вопросам социально-экономического развития страны Александр Лукашенко заявил, что до конца 2011 года в экономику Беларуси будет привлечено не менее 5 млрд. долларов от стратегических инвесторов.

"До конца года в страну кроме экспортной выручки будет дополнительно привлечено не менее 5 млрд. долларов на выгодных для страны условиях от стратегических инвесторов. Четко просчитаны и другие источники. Этого нам достаточно", — цитирует Лукашенко БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • да потому что областные многие вложились уже либо в недвижимость(по остаточной стоимости), либо перевели деньги от греха подальше, они же тоже понимают что раскулачивание их не обойдет стороной...
  • Иссяк и этот источник. Приходится нашему напрягать своих алигархов. Одно удивляет, почему он не дал указание областным смотрящим по привлечению валюты от областных алигархов. Ну а те должны были довести показатели до районных смотрящих. Ну а те должны собрать валюту со своих. Вот и наскребется 15-25 милиярдов валюты.
  • была где-то такая инфа,только смысл в чем,в последующем ддосинге компа?
  • да нет, судя по всему по разным адресам иннета провайдеры отправляют, типа левый сайт создают...
  • между прочим, на этой ветке форума нет уже "братьев" обратили внимание(?), тот же брест1 ---------------------------------------------- еще как! не уж-то всех отлучили от довольствия за неэфективность?
  • между прочим, на этой ветке форума нет уже "братьев" обратили внимание(?), тот же брест1 как я понял через мобильный иннет входит и сидит на навинах на таком же форуме только без беларусов, я днем через триджик входил, этой ветки не видел, а главное никто не объясняет почему такое происходит...