Новым директором «Бритиш-Американ Тобакко» в Беларуси назначен Павел Бочаров

 

Директором иностранного частного предприятия «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» назначен Павел Бочаров, сообщили БелаПАН в коммуникационном агентстве «АРС Коммюникейшнз».

Павел БочаровБочаров сменил Вадима Максименко, который переведен на должность руководителя по торговому маркетингу «Бритиш Американ Тобакко Россия».

Вадим Максименко занимал должность директора «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компании» в Беларуси с января 2010 года.

Как сообщили в «АРС Коммюникейшнз», Павел Бочаров приобрел значительный опыт в сфере торгового маркетинга и дистрибуции, работая в компаниях Coca-Cola и Reckitt Benkiser. В 2003 году занял должность регионального менеджера «Бритиш Американ Тобакко Россия» по оптовой торговле в Воронеже и после непродолжительного пребывания в регионе был переведен в офис в Москву на должность менеджера по прямой дистрибуции. В 2006 году получил международное назначение в Украину на позицию менеджера по развитию дистрибуции «Бритиш Американ Тобакко Украина». Впоследствии был назначен начальником отдела торгового маркетинга и дистрибуции «Бритиш Американ Тобакко Украина». Бочаров также вошел в состав руководства субрегиона Украина, Беларусь, Молдова и напрямую подчиняется директору субрегиона Джейсону Мерфи.