Павел Глоба предсказал белорусам тяжелую жизнь

Никакой смены власти в Беларуси в 2012 году не предвидится, но жить придется тяжелее, чем сейчас. Такой прогноз сделал астролог Павел Глоба для Беларуси 13 декабря в Минске.

«2012 год по многим показателям не предвидится радужным. Вторая его половина принесет вторую волну всемирного экономического кризиса, которая продлится приблизительно три-четыре года. На Беларуси это отразится гораздо меньше, чем на западных странах, так как здесь есть сильная вертикаль власти, и западная система демократии здесь не достигла такого уровня, как в России. Поэтому в России будет хуже. В Беларуси пик кризиса ожидается в 2014-2015 году», — отметил Глоба.

Астролог видит в предрекаемой им второй волне кризиса и положительные стороны. «Нас ждет очень интересное время. Эпоха застоя нулевых закончилась. С 2012 года нам будет интересно жить, наблюдать за новостями. Это продлится до конца 2020 года», — рассказал Глоба.

В обсуждаемый многими конец света он не верит. Астролог называет идею конца света «хорошим бизнес-проектом». «Нам надо ожидать более земных вещей, не самых радужных, но не имеющих отношения к концу света», — считает Глоба.

Видео БелаПАН