Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: застегни ширинку, Леночка!
    Кризис, как известно, не только убивает старые и неэффективные компании, но и рождает новые подходы в бизнесе.
  2. «Правила жизни» Юрия Чижа
    Naviny.by собрали наиболее интересные высказывания задержанного по обвинению в неуплате налогов руководителя группы компаний «Трайпл» о жизни, бизнесе, спорте.


Общество

Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Тадеуша Кондрусевича


Александр Лукашенко поздравил митрополита Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви в Беларуси архиепископа Тадеуша Кондрусевича с 70-летием.


Фото ria.ru

«Сегодня Римско-католическая церковь в Беларуси активно развивается и плодотворно работает в общественной, благотворительной и социальной сферах», — говорится в поздравлении, которое цитирует БелаПАН.

Лукашенко выразил уверенность, что «пастырская и духовная деятельность Тадеуша Кондрусевича и в дальнейшем будет способствовать укреплению христианских традиций, упрочению гражданского мира и согласия, развитию конструктивных отношений между государством и Римско-католической церковью».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Danis 04.01.2016 // 01:09 Сейчас тока одна мысль - спать)) Доброй ночи и хорошего общения))
  • Тэкс... У кого-то завтра утро рабочего дня, пусть мучаются, а я на каникулах как лев Бонифаций.
  • Литвинчик, ты далеко забралась. Такого рода вещи обсуждаются в междусобойчике, порой толкая собеседника в плечо. А тут громадный форум, я не прослеживаю всю твою мысль...
  • Danis 03.01.2016 // 21:11 А я "Выжившего" с Ди Каприо посмотрела. Прав был Растаев в своей рецензии - это Оскар, с которым актёра постоянно обходят. А он далеко уже не пухлый мальчик, а артист уровня Де Ниро да Аль Пачино.
  • А я обожаю Луи де Фюнеса. Такая яркая выраженная неповторимая личность.
  • Угу. Литвинка, у меня комп ещё и телевизор. И я с удовольствием параллельно смотрю французскую комедию с Депардье и Пьером Ришаром... Канал "Ретро"... Чёрт подери, как они тут молоды...