Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Есть людей нельзя, а бить можно?!» Акция против милицейского беспредела
    Утром 30 января в Минске возле здания Верховного суда прошла акция солидарности с избитыми во Фрунзенском суде.
  2. Исход «дела граффитистов»: подсудимые заплатят штрафы
    Между тем прокурор просил для двоих обвиняемых ограничение свободы без направления в места отбывания.


Общество

В субботу в Беларуси будет до +8°С

 
Сегодня погодные условия на территории Беларуси будет определять теплая влажная воздушная масса атлантического происхождения, сообщили в Гидрометцентре республики.

Ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут небольшие кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный порывистый, ночью и утром на большей части территории, днем по востоку сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток -1..+4°С. Атмосферное давление будет расти.

В последующие двое суток, 30-31 января, сырая, оттепельная и ветреная погода. Территория Беларуси по-прежнему будет находиться под влиянием атмосферных фронтов и теплых воздушных масс атлантического происхождения.

30 января на большей части территории страны пройдут кратковременные осадки (дождь, ночью с мокрым снегом). Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. В северо-западных районах страны сохранится сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью -3..+3°С, максимальная днем +1..+8°С.

31 января на большей части территории кратковременные осадки (дождь, переходящий в мокрый снег). Местами туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью местами, утром и днем во многих районах сильный порывистый ветер. Температура воздуха в течение суток 0..+5°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева