Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. OZAS — Мекка зимних распродаж в Литве!
    В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Балтии «OZAS» стартовала зимняя распродажа года, которая продлится до 10 февраля...
  2. Ozas стал символом Рождества в Литве!
    Мир чудес и магии — так торгово-развлекательный центр Вильнюса OZAS теперь называют жители литовской столицы и гости города...

Туризм

9 апреля в Египет из Минска вылетит первый после перерыва чартер


9 апреля после длительного перерыва состоится первый чартерный авиарейс из Минска в Египет. Билеты на самолет белорусские турагентства раскупили за несколько дней. О начале продажи туров на чартерный рейс Минск-Хургада на 9 апреля стало известно 2 апреля. А уже через 4-5 дней все места на него были забронированы.

Как рассказали агентству «Минск-Новости» в одной из белорусских фирм-туроператоров, агентства раскупать турпакеты на курорты Египта начали весьма бойко. Если такая динамика сохранится, придется организовывать дополнительные рейсы. Пока же запланированы вылеты из Минска в Хургаду дважды в неделю. Ближайшие — 12 и 16 апреля.

А вот тем, кто хотел бы из Минска отправиться прямиком на курорты Шарм эль-Шейха, придется подождать. Первоначально рейс был запланирован на 10 апреля, но его перенесли на 20-е число. Как объяснили в одном из турагентств, отменить вылет пришлось из-за большого количества невыкупленных путевок.

Напомним, что полеты из Минска в Египет были приостановлены в начале февраля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...