Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. OZAS — Мекка зимних распродаж в Литве!
    В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Балтии «OZAS» стартовала зимняя распродажа года, которая продлится до 10 февраля...
  2. Ozas стал символом Рождества в Литве!
    Мир чудес и магии — так торгово-развлекательный центр Вильнюса OZAS теперь называют жители литовской столицы и гости города...

Туризм

Пятьдесят российских туристов отравились в египетском отеле

 

50 российских туристов, отдыхавших в четырехзвездочном отеле "Sultan Beach" в египетском курортном городе Хургада на Красном море, обратились в последние несколько дней к врачам с подозрением на пищевое отравление, сообщили РИА Новости в пятницу в консульском отделе посольства РФ в Каире.

Как сообщили российские дипломаты, случаи отравления фиксировались в отеле "Sultan Beach" 31 октября, а также 1 и 2 ноября. Все заболевшие прибыли в Египет по линии туроператора "TEZ Tour". Тяжелых случаев не зафиксировано. Медицинская помощь им была оказана в полном объеме на месте. Все туристы были застрахованы и лечение оплатили страховые компании.

В отель немедленно были вызваны санитарные службы, которые взяли пробы воды и пищи. Выясняются возможные источники отравления туристов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...