Кожа и латекс. Скандальная вечеринка Loshadka party в Гродно

Вечеринка в эстетике БДСМ прошла в гродненском клубе «Африка». Накануне вечеринки в соцсетях развернулась полемика: кто-то говорил о распространении порнографии, другие — о костюмированном шоу.

Как сообщает Hrodna.life, случайному посетителю попасть на вечеринку было невозможно, на входе всех ждал жесткий дресс-код и фейсконтроль — в клуб пропускали только в соответствующих костюмах

«Loshadka Раrty — это не BDSM-вечеринка. Если в образах гостей представлены костюмы и атрибутика этой культуры, то только из-за ее особенной эстетики и красоты. Костюмы из кожи и латекса добавляют пикантности практически в любой образ», — рассказал один из организаторов вечеринки.

Он подчеркнул, что Loshadka Раrty — это своего рода протест против повседневности: «Это представление и спектакль, где каждый может разоблачиться и обнажить свою натуру, дать волю своим тайным фантазиям и поиграть в игру на грани дозволенного и запрещенного».

На подготовку вечеринка ушло два месяца: шились специальные костюмы, репетировались танцевальные номера, обслуживающий персонал проходил специальные тренинги, готовилось помещение и промо-материалы.

Организаторы вечеринки считают, что ночная клубная жизнь в Гродно деградирует, владельцы заведений не хотят или не могут  предложить новые форматы развлечений, а стандартный набор из диджея и go-go уже не способен собрать аудиторию.

«Городу нужен новый формат мероприятий. И если мы хотим, чтобы у нас была клубная культура, тогда она нуждается в полной перезагрузке», — считают организаторы Loshadka party.

Они говорят об успешности мероприятия, так как уже получили несколько предложений провести аналогичные вечеринки в минских клубах.

 

 

Фото Александра Саенко / Hrodna.life

 

 


  • kak-stryomna
    пожалуйста, не щёлкните только там по слову gallery сверху... ну пожалуйста :-)
  • kak-stryomna
    пожалуйста, не щёлкните только там по слову gallery сверху... ну пожалуйста :-)