Гуаньчжоу

Сделано в Китае. Почему везти за тридевять земель выгоднее, чем купить здесь

Некоторые товары, которые выпускаются в Беларуси, из Китая можно привезти на 200-300% дешевле…

Ольга Говорцова завершила выступление на турнире в Гуаньчжоу

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова завершила выступления на турнире в китайском Гуаньчжоу, сообщает БЕЛТА.

Ольга Говорцова проиграла в первом круге одиночного разряда турнира в Гуаньчжоу

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова неудачно стартовала на турнире в китайском Гуаньчжоу (призовой фонд — 500 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.

На чемпионате мира по борьбе белорусские спортсмены завоевали три медали

Серебряную и две бронзовые медали завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по борьбе, который с 25 сентября по 1 октября проходил в китайском Гуаньчжоу.

Мария Егорова завоевала "серебро" чемпионата мира по вольной борьбе

Мария Егорова завоевала серебряную награду чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в китайском Гуаньчжоу.

Руслан Шейхов выиграл "бронзу" чемпионата мира по вольной борьбе

Белорусский тяжеловес Руслан Шейхов (весовая категория до 96 кг) на чемпионате мира по вольной борьбе в китайском Гуаньчжоу в схватке за "бронзу" выиграл у иранского атлета Алирезы Хейдари в третьем решающем периоде благодаря последнему удачно проведенному техническому при

Батыров и Гайдаров уступили в споре за бронзовые медали чемпионата мира

Белорусские борцы вольного стиля уступили в споре за бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в китайском Гуаньчжоу.

Мурад Гайдаров и Альберт Батыров имеют виды на "бронзу" чемпионата мира по вольной борьбе

На проходящем в китайском Гуаньчжоу чемпионате мира по вольной борьбе представитель Беларуси Мурад Гайдаров уступил в полуфинальной схватке сопернику из Ирана Али Асгарбазреи и теперь поспорит лишь за третье место.

Альберт Батыров вышел в полуфинал чемпионата мира по вольной борьбе

Белорусские спортсмены по вольной борьбе претендуют на медали чемпионата мира по борьбе, который продолжается в китайском Гуаньчжоу. Альберт Батыров, выступающий в весовой категории до 66 кг, вышел в полуфинал главных соревнований года.

Белорусские борцы-"вольники" отправляются на чемпионат мира в Китай

Белорусские борцы-"вольники" отправляются на чемпионат мира, который в начале следующей недели стартует в китайском Гуаньчжоу.