Лукашенко прибыл с официальным визитом в Катар

Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Катар. Самолет главы белорусского государства совершил посадку в Дохе в международном аэропорту Хамад, передает БЕЛТА.

Президента в аэропорту встретил министр финансов Катара Али Шариф аль-Имади и другие официальные лица. Планируется, что во время официального визита в Катар Александр Лукашенко встретится с эмиром страны шейхом Тамимом бен Хамадом аль-Тани. По итогам встречи будет подписан ряд двусторонних документов.


  • Странно, что хохлы не сбили. Судя по комментам в адрес малайзиского Боинга - украинцев хлебом не корми - дай только летящий самолёт сбить.
  • Мне на даче на тупом советском примусе вполне хватает примерно 75 миллилитров бензина, чтоб заварить литра два чая... А сколько сжигает "Боинг" на хотя бы тысячу километров? Это - несколько заполненных горючим бензовозов... Идиоты! Самовара у меня нет, а бензин для примуса я преспокойно ношу в метро в бутылке от "пепси"... И что самое смешное: эти все идиоты считают себя венцом творения, что идиотам свойственно, А я сижу в сторонке, слушаю шипящий примус на бензине типа АИ-76... Канистра пока не закончена. А дальше - будем посмотреть. Крутой бензин в примусе ... 93-й, что ль, марки... Ладно, оплачу... Но эти полёты - это дензнаки. И не 20 копеек. Холопы, платите за своего босса...
  • Мне на даче на тупом советском примусе вполне хватает примерно 75 миллилитров бензина, чтоб заварить литра два чая... А сколько сжигает "Боинг" на хотя бы тысячу километров? Это - несколько заполненных горючим бензовозов... Идиоты! Самовара у меня нет, а бензин для примуса я преспокойно ношу в метро в бутылке от "пепси"... И что самое смешное: эти все идиоты считают себя венцом творения, что идиотам свойственно, А я сижу в сторонке, слушаю шипящий примус на бензине типа АИ-76... Канистра пока не закончена. А дальше - будем посмотреть. Крутой бензин в примусе ... Ладно, оплачу... Но эти полёты - это дензнаки. И не 20 копеек.