NaviBand записали белорусскую версию песни Стинга Fields Of Gold

Белорусские участники «Евровидения-2017» группа NaviBand записали белорусскую версию песни Стинга Fields Of Gold.

«Стинг — наш кумир, и спеть с ним — наша мечта. Перед «Евровидением» на вопросы о несбыточном желании мы говорили, что хотим спеть со Стингом. Ну, и сейчас появился шанс: наш кумир приезжает в Минск, мы люди авантюрные и решили, почему бы не сделать несколько шагов к мечте и не написать ему таким образом. Верим в теорию шести рукопожатий», — прокомментировал солист NaviBand Артем Лукьяненко.

«Дорогой Стинг! Мы NaviBand из Беларуси. Спасибо вам за музыку, которая вдохновляет нас с самого раннего возраста. Давно мечтаем спеть с вами на одной сцене или просто встретиться. Мы надеемся, что вы сможете увидеть это видео, и наша мечта исполнится. Мы рады видеть вас в Минске и с нетерпением ждем концерта 8 октября. До встречи! Надеемся, что вам понравится белорусская версия легендарной песни Fields Of Gold» — обратились NaviBand к Стингу с помощью соцсетей.

Стинг выступит в Минске в рамках мирового турне 57th&9th. За свою более чем 40-летнюю карьеру на счету артиста более полусотни наград: 16 статуэток Grammy, 25 наград American Music Awards, MTV Music Awards, «Золотой глобус» за саундтрек к фильму «Кейт и Лео» и многие другие.

Стинг — командор ордена Британской империи, кавалер французского ордена Искусств и литературы, а также обладатель почетной награды центра искусств имени Джона Кеннеди. Он трижды номинировался на «Оскар» в категории «Лучшая песня к фильму», а на Алее Славы в Голливуде можно дотронуться до именной звезды певца.