Дарья Юркевич

Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Домрачева попала в восьмерку лучших на последней гонке заключительного этапа Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла восьмое место в гонке с массовым стартом в заключительный день последнего этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия), передает БелаПАН.

Двумя эстафетами в Контиолахти завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону

Белорусская сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете в заключительный день предпоследнего восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Сборная Беларуси — десятая в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 6 км на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея).

Надежда Скардино заняла 11-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане стала Ирина Кривко

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белоруска Дарья Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 15 февраля на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Назван состав белорусских биатлонистов на ЧМ в Хохфильцене

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси определился с составом спортсменов, которые представят страну на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Домрачева выступит в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира

В четверг в итальянском Антхольце начнется 6-й этап Кубка мира по биатлону.

Дорен-Абер выиграла пасьют. Домрачева — 34-я

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Домрачева отправится на первую после рождения дочери гонку под 50-м номером

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева на 99,99% примет участие в завтрашнем женском спринте.

Белорусский спорт в 2016 году: мимо кассы

Как в прямом, так и в фигуральном смысле.

Женская команда Беларуси заняла 9-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Надежды Писаревой и Дарьи Юркевич обошлась без штрафных кругов, использовав пять дополнительных патронов на огневых рубежах. Она проиграла победителям 2 минуты 24,7 секунды. И в итоге заняла девятое место.

Надежда Скардино — 14-я в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 14-е место в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), сообщает БелаПАН. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 20 минут 47,3 секунды без штрафных кругов.

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала 10-й в гонке преследования на этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубке мира по биатлону 4 декабря в шведском Эстерсунде. Это лучший результат среди белорусских участниц.

Белоруски Скардино и Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок в спринтерской гонке этапа Кубка мира по биатлону

Белорусские биатлонистки Надежда Скардино и Ирина Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок по итогам спринтерской гонки на 7,5 км на первом этапе Кубке мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Гонка состоялась днем 3 декабря.

Еще одна бронза! Владимир Чепелин — третий в гонке на 20 км Кубка мира по биатлону

В мужской индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде белорус Владимир Чепелин занял третье место.

Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Смешанная эстафета и супермикст прошли на первом этапе Кубка мира по биатлону. Белорусы были вдалеке от пьедестала

27 ноября в шведском Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону. В первый день первого этапа состоялись две смешанные эстафеты — классическая и супермикст.

Объявлен состав сборной Беларуси по биатлону на первый этап Кубка мира в Швеции

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону объявил состав на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде, сообщили БЕЛТА в федерации биатлона.

Мякяряйнен выиграла гонку преследования. Скардино – 15-я

В российском Ханты-Мансийске завершилась гонка преследования на заключительном в сезоне этапе кубка Мира по биатлону. Победительницей стала финская спортсменка Кайся Мякяряйнен (30:06.7; 2 промаха).