Майкл Фелпс

Боец ММА МакГрегор нарасхват. Теперь вызов ему бросил пловец Фелпс

Лучший пловец современности американец Майкл Фелпс бросил вызов ирландскому бойцу смешанных единоборств UFC Конору МакГрегору. «Все эти разговоры… Может, посоревнуемся в плавании», — написал Фелпс в своем Твиттере.

Видеофакт. 23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс принял участие в заплыве на 100 метров с необычным оппонентом — белой акулой. Соревнование было показано на телеканале Discovery под названием «Большая белая против большого золотого».

Фелпсу скучно соревноваться с людьми: следующий заплыв легендарный спортсмен проведет против акулы

23-кратный олимпийский чемпион американец Майкл Фелпс проведет заплыв против большой белой акулы.

Американец Майкл Фелпс стал 22-кратным олимпийским чемпионом

Американский пловец Майкл Фелпс стал 22-кратным олимпийским чемпионом, победив на дистанции 200 метров комплексным плаванием, сообщает lenta.ru. Таким образом, он одержал 13-ю победу в индивидуальных соревнованиях.

Майкл Фелпс исполнил фанатский «стриптиз» на баскетбольном матче — видео

Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс оригинально поддержал студенческую баскетбольную команду «Аризона Сан Дэвилз» в матче с «Орегон Стэйт Биверз».

Майкл Фелпс объявил о намерении выступить на Олимпиаде-2016 в Рио

Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс заявил, что постарается отобраться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

18-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс обручился с «Мисс Калифорния»

Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс обручился со своей возлюбленной — 29-летней моделью Николь Джонсон. Об этом спортсмен сообщил в социальных сетях Twitter и Instagram.

Игорь Бокий — обычный человек и необычный чемпион

Эксклюзивное интервью пятикратного чемпиона Паралимпиады-2012 Игоря Бокого и его родных информационной компании БелаПАН…

Александра Герасименя не попала в олимпийский финал на стометровке баттерфляем

Белорусская пловчиха Александра Герасименя не смогла выйти в олимпийский финал на дистанции 100 м баттерфляем, сообщает БЕЛТА.

Белорус Юрий Суворов не попал в финал 400-метровки комплексным плаванием

Белорусский спортсмен Юрий Суворов не попал в финал заплыва на 400 м комплексным плаванием на Олимпиаде в Лондоне.

У Майкла Фелпса уже семь золотых медалей

Майкл Фелпс положил в свою копилку седьмое золото пекинской Олимпиады — на этот раз на стометровке баттерфляем. Американец в очередной раз установил новый мировой рекорд — 50,58 сек., сообщает БЕЛТА.

Майкл Фелпс завоевал в Пекине шестую золотую медаль

Американский пловец Майкл Фелпс положил в свою копилку шестое золото пекинской Олимпиады — на этот раз на дистанции 200 м комплексным плаванием. Американец в очередной раз установил новый мировой рекорд: время преодоления дистанции составило 1 мин.

Белорусский пловец Евгений Лазука не отобрался в полуфинал стометровки баттерфляем

14 августа на Олимпиаде в Пекине прошли квалификационные заплывы у мужчин на дистанции 100 метров баттерфляем.

США и Китай приближаются к отметке 30 медалей

Команды Китая и США приближаются к отметке в 30 медалей на Олимпиаде в Пекине, пишет РИА Новости.

Майкл Фелпс завоевал уже 11-ю золотую олимпийскую медаль в карьере

Феноменального успеха добился американский пловец Майкл Фелпс.

Майкл Фелпс в Пекине бьет рекорд за рекордом

23-летний американский пловец Майкл Фелпс завоевал в Пекине уже третье олимпийское золото.

Майкл Фелпс завоевал третье олимпийское золото

Американский пловец Майкл Фелпс завоевал третье олимпийское золото на 200 м фристайлом.

Майкл Фелпс выиграл свое первое «золото» Пекина

Американский пловец Майкл Фелпс, намеревающийся выиграть в Пекине восемь золотых медалей, завоевал свою первую награду высшей пробы, попутно установив