Михаил Фомичев

Белорусский фигурист занял последнее место в короткой программе на юниорском чемпионате мира

1 марта белорусский фигурист Павел Игнатенко с суммой 36,97 балла занял последнее, 30-е, место в короткой программе в мужском одиночном катании на юниорском чемпионате мира в Минске.

Белорусская спортивная пара Полякова/Фомичев завершила выступления на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию

Белорусский дуэт Мария Полякова/Михаил Фомичев с суммой 33.43 балла занял 19-е место среди 20 тандемов по итогам короткой программы спортивных пар, прошедшей 29 февраля на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Минске.

На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию белорусы преодолели квалификацию

В первый день юниорского чемпионата мира по фигурному катанию, который 27 февраля стартовал на «Минск-Арене», белорусские спортсмены сумели преодолеть квалификационный раунд и выйти в основную часть соревнований, сообщает Бел

Определен состав сборной Беларуси по фигурному катанию на юниорский чемпионат мира

По итогам первенства Беларуси по фигурному катанию, состоявшегося 4-5 февраля на «Минск-Арене», прошел отбор в белорусскую команду на юниорский чемпионат мира, который с 27 февраля по 4 марта примет столица нашей страны, сообщает