Николай Владыкин

На Рождественском турнире Беларусь обыграла Балканы. Лукашенко сделал покер

Вторую победу одержала команда Беларуси на проходящем в Минске Рождественском турнире любителей хоккея. 5 января на льду «Чижовка-Арены» команда Беларуси обыграла команду Балкан — 14:7.

Команда Лукашенко обыграла сборную ОАЭ на Рождественском турнире

Рождественский турнир любителей хоккея стартовал в Минске 4 января. Команда Беларуси начала турнир с победы над командой ОАЭ.

Лукашенко забросил шайбу и помог своей команде выйти в финал Республиканских соревнований среди любителей

Команда президента Беларуси стала первым финалистом VIII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Победителем хоккейного чемпионата Минска среди любительских команд второй год подряд стала «Столица»

Хоккеисты «Столицы» защитили титул чемпиона в финальном матче 13-го чемпионата Минска среди любительских команд.