Ромина Опранди

Белоруска Ольга Говорцова выиграла турнир ИТФ в Швейцарии

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (170-е место в рейтинге) выиграла турнир ИТФ в швейцарском Кройцлингене с призовым фондом 50 тыс. долларов США.

Виктория Азаренко выиграла турнир в Дохе

Первая ракетка мира Виктория Азаренко стала победительницей турнира Qatar Open в Дохе (Катар) с призовым фондом 2,369 млн. долларов. 17 февраля в финальном матче Азаренко обыграла американку Серену Уильямс (2) — 7:6, 2:6, 6:3.

Ольга Говорцова выбыла из борьбы на теннисном турнире в Дохе

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова завершила выступления на крупном турнире в Дохе (призовой фонд — 2,369 млн. долларов), сообщает БЕЛТА.

Азаренко вышла в 1/8 финала турнира в Дохе

Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко успешно стартовала на крупном теннисном турнире в Дохе, сообщает БЕЛТА.

Во втором круге турнира в Дохе Азаренко сыграет против Опранди

12 февраля на крупном теннисном турнире в определилась первая соперница белоруски Виктории Азаренко, сообщает БЕЛТА.

Говорцова проиграла в первом раунде одиночного разряда на теннисном турнире в Дохе

В Дохе сегодня начался крупный теннисный турнир с призовым фондом 2,369 млн. долларов, сообщает БЕЛТА.

Ольга Говорцова вышла во второй круг турнира в Хобарте

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова успешно стартовала на турнире в австралийском Хобарте (призовой фонд — 235 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.

Азаренко вышла в полуфинал турнира в Пекине

Лучшая теннисистка планеты белоруска Виктория Азаренко стала полуфиналисткой открытого чемпионата Китая.

Виктория Азаренко стала четвертьфиналисткой турнира в Пекине

Как сообщает БелаПАН, белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом 4.828.050 долларов США.

Азаренко легко вышла в третий круг Уимблдона

Белоруска Виктория Азаренко (2-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг открытого чемпионата Англии по теннису. 28 июня в матче второго круга Азаренко обыграла Ромину Опранди (87) из Швейцарии — 6:2, 6:0.

Говорцова и Екимова проиграли во втором круге «Уимблдона»

Белорусские теннисистки Ольга Говорцова (95-е место в рейтинге) и Анастасия Екимова (110) завершили выступление в одиночном разряде открытого чемпионата Англии по теннису.

Азаренко вышла во второй круг Уимблдона

Виктория Азаренко вышла во второй круг одиночного разряда Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в Лондоне, сообщает БЕЛТА.

Три белоруски сыграют в основной сетке «Ролан Гаррос»

25 мая в Париже состоялась жеребьевка второго в нынешнем сезоне теннисного турнира серии «Большого шлема» — открытого чемпионата Франции, сообщает БЕЛТА.

Ольга Говорцова впервые вышла во второй круг Australian Open

На кортах Мельбурна сегодня стартовал первый в нынешнем сезоне теннисный турнир из серии «Большого шлема» — открытый чемпионат Австралии, сообщает БЕЛТА.

Стали известны соперницы белорусских теннисисток в первом раунде Australian Open

13 января в Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки первого в новом сезоне турнира серии «Большого шлема» — открытого чемпионата Австралии, который пройдет с 16 по 29 января, сообщает БЕЛТА.