Солист Scorpions пообещал Минску крутой рок-концерт

Музыканты легендарной рок-группы Scorpions прилетели в Минск. 10 июня в «Минск-Арене» они выступят с программой Return to Forever. По прилету, прямо в аэропорту «Минск-1», музыканты провели пресс-конференцию, сообщает БелаПАН.

Рудольф Генрих Шенкер: «То, что мы сделали, наше новое шоу, это реально потрясающее произведение, которое представляет Scorpions в новой эпохе на следующие 50 лет. Там, где мы его показывали, люди были поражены масштабом, а также сочетанием музыки, слов и видео на экранах. Это абсолютно новый подход к подаче. Это новое измерение живого выступления. И я считаю очень важным аспектом то, что после 50 лет существования Scorpions нам нужно предложить нашим поклонникам что-то очень особенное, нечто выдающееся».

Клаус Майне: «Мы привезли абсолютно новый альбом под названием Return to Forever, который вышел в феврале и уже получил платиновый статус в России. Он очень успешный, и мы планируем представить его во всем мире, в том числе в Соединенных Штатах и Канаде.

Мы планируем сыграть наши хиты из 70-х, песни, которые мы не играли уже давно, а также песни с нового альбома Return to Forever.

Хочу заметить, что это будет уникальное мультимедийное представление с использованием современных технологий. Это будет реально круто. Это совершенно новое шоу, и наши поклонники, кажется, получают удовольствие от него. Это большое рок-шоу. Прошлый раз мы выступали с симфоническим оркестром, прекрасным оркестром, но на этот раз будет абсолютно другое. Будет рок-шоу. Нас будет пятеро, и мы будем играть рок. Поэтому Минск, если вы хотите рок, приходите на наш концерт».