all

Экономика

Лукашенко — правительству: если население не будет довольно вашей работой — уйдете в отставку


Никаких внешних заимствований под большие проценты быть не должно. Об этом заявил Александр Лукашенко сегодня на совещании по вопросам развития белорусской экономики. Новое правительство работает в стране уже несколько недель. И сегодня главе государства была представлена программа развития экономики страны на ближайшее время.

Александр Лукашенко: «Если правительство хочет решить вопросы, которые сегодня существуют, только за счет населения, как это было всегда, ко мне вообще можете не приходить. Если мнение населения, позиция населения, неудовлетворение населения работой правительства будут зашкаливать, то члены правительства уйдут в отставку. Это тоже не ново. Без представления всяких должностей. Поэтому работайте, смотрите, как реагирует население, и помните, что всё, что мы делаем, мы делаем только для людей. Гайки, комплектующие, тракторы и автомобили просто так нам не нужны. Они нужны только для того, чтобы повышать благосостояние народа. И я написал Михаилу Владимировичу, что планы правительства хороши только тогда, когда они обеспечивают динамичное развитие нашей страны. И сегодня не будет хуже, чем вчера, а завтра не будет хуже, чем сегодня. Должна быть динамика и прирост, прирост, прирост. Мы должны двигаться вперед».

Видео СТВ

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Паважаная Гайна, гэта народ, проста ўсім людзям уласціва часам памыляцца, а беларусы ў сілу шматлікіх гістарычных акалічнасцяў выпрацавалі такую форму выжывання, так ужо амаль 250 гадоў павялося, што народ жыве асобна ад кіраўнікоў, я наадварот хачу адзначыць што адбыўся моцны зрух у мысленні людзей, яны пачалі разумець шмат чаго , не гледзячы на ціск, пачалі цікавіцца жыццем, а гэта ўжо не мала важна...
  • Гайна 18.01.2011 // 21:20 Был народ, уже население Это вы верно заметили... Причем термин вдруг выплыл тогда, когда он понял, что есть и НАРОД... Но теперь ему захотелось принизить этот смысл...
  • Сидит и не хочет уходить! И дальше-то что делать??
  • А если народ не доволен президентом? Почему он еще в кресле?
  • Mauzer 18.01.2011 // 18:48 +100! И в самом деле, как можно узнать о мнении народа в диктаторской стране? Есть вариант! Поставить всех на прослушку и слежку! Причем, вдобавок каждый гражданин должен ежемесячно составлять подробный отчёт о своем мнении и отсылать его в соответствующие органы с соответствующими справками.
  • Был народ, уже население

Интересные Факты

Загрузка ...