Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Samsung остановил поставки в Беларусь
    Как сообщает представительство компании в стране, это связано с ограничениями импорта, введенными постановлением Совмина и Нацбанка...
  2. Завод виноградных вин «Пять континентов» завоевывает престижные награды
    Во время ХIII дегустационного конкурса в рамках международной выставки «Продэкспо-2011» (г. Москва) ТМ «Пять континентов» получила 6 наград, в том числе 2 серебряные и 2 бронзовые медали...

Экономика

В Беларуси будет создана национальная компания по переработке молока


Крупную национальную компанию по переработке молока планируется создать в Беларуси в 2011 году, сообщил сегодня министр сельского хозяйства и продовольствия Михаил Русый на заседании Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ.

Объем переработки компании на первом этапе запланирован на уровне 1 млн.т в год. «С этой компанией будут серьезно считаться сетевики», — отметил министр.

У будущей компании будет широкая логистическая сеть. «Кто желает с нами работать на взаимовыгодных условиях, это возможно», — сказал министр, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Можете сильно не обольщаться. Президентство останется в президентской вертикали. А она сильна, решительна, профессиональна как никогда ранее. Потому что президент взрастил ее, а она взрастила его политику. А их противникам вонзила "инаугурационную стрелу" в пятку для чувства "кто есть фу".
  • А что будет, если президент устанет и выпустит из рук ручной тормоз? ---------------------- не понимаю о каком президенте идет речь,но хватка узурпатора слабеет по факту здоровья,эконом.целесообразности и санкций.
  • Ужас ! То президент по телефону картошку перебирает,то Национальная компания молоко перерабатывает ! :-)
  • Объем переработки компании на первом этапе запланирован на уровне 1 млн.т в год. «С этой компанией будут серьезно считаться сетевики», — отметил министр. В монополистических креслах просматривается передельная возня собственников. А что будет, если президент устанет и выпустит из рук ручной тормоз? Как долго будут разваливаться монополисты?
  • В Беларуси будет создана национальная компания по переработке молока ----------------------- от лейкозных бурёнок...

Интересные Факты

Загрузка ...