Будь «На Связи» вместе с life :)

Подключись на Супер life;) и купи телефон в рассрочку...

«Подключиться — это полдела, еще бы мобильник купить!» — говорят многие покупатели и тут же тяжело вздыхают: как правило, покупка телефона обходится недешево. Но те, кто подключаются в магазинах «На связи», с этим не согласятся!

Подключаясь в салонах «На связи» на тарифный план «Супер life» от оператора life :), абоненты получают немало преимуществ. Конечно, это те преимущества, которые предлагает оператор связи: бесплатное общение внутри сети и звонки на другие сети по тарифу 69 рублей за минуту. Но свой сюрприз готовят вам и салоны «На Связи». Подключившимся на «Супер life :)» предоставляется возможность приобретения мобильного телефона в рассрочку на три месяц.

Что нужно знать?

Приобрести телефон в рассрочку могут все клиенты в возрасте от 18 до 65 лет, подключающиеся на тарифный план «Супер life» от оператора life :) в салонах «На Связи». Любой телефон — от простой, удобной и недорогой трубки до стильного многофункционального смартфона — может стать вашим. Главное, чтобы он стоил не менее 100 000 и не более 3 000 000 белорусских рублей.

В день покупки от вас требуется немногое: подключиться к life :) и заплатить 50% от стоимости мобильного телефона. И все! Теперь телефон ваш! Оставшуюся сумму вы должны будете погасить равными долями в течение трех месяцев (оплата принимается в кассе магазина или переводится на расчетный счет организации-продавца). Если пожелаете рассчитаться с долгами раньше, то нет никаких проблем — штрафные санкции за досрочное погашение задолженности не предусматриваются.

Важно знать лишь то, что в рассрочку можно приобрести не более одного телефона. Новый телефон в рассрочку можно купить после погашения всей задолженности по платежам за ранее приобретенный товар. Еще одно обязательное условие: необходимо пользоваться услугами оператора связи на протяжении всего срока действия рассрочки.

При себе иметь

Как правило, при покупке товаров в кредит или в рассрочку есть определенные сложности: необходимо брать справку о доходах, а порой и приводить поручителя. В салонах «На Связи» таких требований нет! Вы должны иметь при себе лишь паспорт гражданина Республики Беларусь, а в анкете указать место работы или учебы, адрес организации и телефон, а также ФИО, место проживания и номера телефонов близких родственников (мать, отец, брат, сестра, муж, жена) — одного или двух на выбор. Процедура оформления занимает около 15 минут, и вот вы уже идете домой с желанной покупкой.

Куда идти?

Желающие подключиться на тарифный план «Супер life» от оператора life :) могут прийти в магазины по следующим адресам:

Г. МИНСК, ПР. ПАРТИЗАНСКИЙ/УЛ. ЖИЛУНОВИЧА, ТЦ «ПАРТИЗАНСКИЙ»
Г. МИНСК, ПР. НЕЗАВИСИМОСТИ, 18
Г. ГРОДНО, ПР. КОСМОНАВТОВ, 81, ТЦ «АЛМИ»
Г. СЛУЦК, УЛ. ЛЕНИНА, 177

Расположенный в Минске по адресу пр. Независимости, 18 салон «На Связи» открыт для покупателей в начале октября. Данный магазин работает под брендом life:) и является полноценным Центром обслуживания оператора связи life:). Здесь посетители смогут не только приобрести телефон, подключиться на нужный тарифный план, но и получить квалифицированную консультацию и расширенные возможности сервисного обслуживания своего счета: подключение дополнительных услуг на месте, детализация и проверка состояния счета и многие другие услуги по абонентскому обслуживанию номера.

В салоне представлен большой ассортимент мобильных телефонов различных торговых марок, аксессуаров к ним, цифровых устройств и телефонов DECT.

Мы ждем вас с 9.00 до 21.00, в любой день, салон работает без выходных.

Будьте всегда На Связи!


  • если это реклама, то ущербная..... неслыханная щедрость от лайф:)
  • оййй с их-то ценами!=)