Где купить качественную строительную арматуру?

Многие клиенты, обратившиеся в «Аксвил», уже оценили плюсы сотрудничества с компанией.

В современном строительстве арматура используется при монтаже железобетонных перекрытий, фундамента, полов, стен, а также в готовых арматурных конструкциях. Качественная строительная арматура значительно увеличивает прочность и долговечность железобетонных конструкций.

 

Как выбрать тип арматурного проката?

Одной из главных отличительных особенностей арматурного проката является его профиль. Он может быть гладким или иметь периодические насечки.

  1. Гладкая арматура класса А1 используется для производства металлических сеток и каркасов. Она очень эластична и отлично переносит низкие температуры. Стержни могут быть соединены с помощью электросварки.
  2. Арматура с периодической насечкой классов А2, А3, А4, А5, А6 отличается диаметрами, областями и условиями применения.

Арматура имеет разную классификацию по способу производства, технологии изготовления, способу изготовления, назначению и внешнему виду (пруты и бухты). Стоит также обращать внимание на буквенные обозначения:

Т — арматура, стойкая к перепадам температур;

К — арматура, стойкая к коррозии;

В — арматура, упрочненная вытяжкой;

С — арматура, предназначенная для сварки.

В проектно-сметной документации обычно указываются необходимые типы арматуры:

  • для плит перекрытия — напрягаемая арматура;
  • для несущих каркасов ЖБИ — монтажная арматура;
  • для элементов креплений — анкерная арматура.

 

Арматура класса А3 — самый востребованный товар в строительной сфере

Одним из самых популярных видов рифленой арматуры на металлобазе «Аксвил» является арматура А3. Этот тип арматурного проката используют для производства каркасов, различных железобетонных конструкций, а также возведения монолитных зданий и заливки фундаментов.

Наиболее распространена арматура диаметром от 6 до 16 мм. Подбор диаметра зависит от нагрузок, размера конструкции и типа бетона. При необходимости менеджеры компании «Аксвил» всегда готовы дать подробную консультацию по особенностям использования арматуры в строительстве.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «Аксвил»

Многие клиенты, обратившиеся в «Аксвил», уже оценили плюсы сотрудничества с компанией.

  • Низкие цены на продукцию. Компания предлагает заказчикам привлекательные цены на широкий сортамент металлопроката. Благодаря проверенной бизнес-стратегии и продуманной логистике вы можете купить арматуру в Минске по отличным ценам.
  • Сотрудничество с производителями. Арматура и прочая продукция закупается напрямую у российских и украинских изготовителей. Тесное многолетнее сотрудничество обеспечивает компании выгодные закупочные цены.
  • Возможность купить арматуру в розницу и оптом. «Аксвил» осуществляет оптовую и розничную продажу строительной арматуры за наличный и безналичный расчет. Основными заказчиками выступают строительные организации и заводы железобетонных изделий. Однако если вам нужна небольшая партия арматуры, компания также готова к сотрудничеству.
  • Предоставление рассрочки. Клиенты могут оформить рассрочку до 5 месяцев без первоначального платежа. Банк не берет штрафы за досрочное погашение и ежемесячную комиссию.
  • Скидки постоянным клиентам. Заказчики, делающие регулярные и большие заказы, могут рассчитывать на скидки в размере от 2% до 5% на последующие закупки. Скидки начисляются в соответствии с условиями бонусной программы.
  • Консультация и помощь в выборе. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать клиентов по выбору арматуры. Квалифицированные специалисты подберут для вас именно то, что вам необходимо.
  • Соответствие продукции ГОСТам. Вся арматура, продаваемая компанией, соответствует ГОСТ 5781-82 и ТУ, действующим в Республике Беларусь. Вы можете быть уверены, что получите качественный прокат, отвечающий всем стандартам.
     

Дополнительные услуги компании «Аксвил»

Кроме непосредственной реализации арматуры, компания предоставляет дополнительный сервис. Благодаря ему процесс закупки материалов становится еще проще и удобнее.

  1. Нарезка арматуры в размер. При необходимости наши работники нарежут для вас заказанную арматуру. Это существенно сократит расходы на перевозку, а также сэкономит время на стройке. На нарезку крупных партий предоставляется скидка.
  2. Изготовление арматурных каркасов. По желанию клиента компания может изготовить арматурные каркасы на собственном производстве.
  3. Размотка бухт. Если вы заказали арматуру в бухтах, работники компании могут размотать ее на специальном оборудовании.
  4. Предварительная подготовка заказа на отгрузку. После оплаты заказа вы можете уведомить менеджера о планируемом времени вывоза арматуры. В течение суток заказ будет подготовлен для вывоза со склада.
  5. Удобная доставка. Клиенты имеют возможность оформить доставку по Минску, а также по всей Беларуси в будние и выходные дни. Стоимость доставки зависит от расстояния до места выгрузки. Постоянным клиентам компании предоставляются скидки. Документы на заказ выдаются заказчику прямо на объекте. Ответственные сотрудники доставят арматуру в удобное для вас время.

 

Главная цель работы сотрудников компании «Аксвил» — быть частью команды своего клиента: предоставлять качественную продукцию заказчикам в установленные сроки, решать любые задачи со стороны клиента, делать лучше свою работу каждый день и получать удовольствие от результатов работы со своими клиентами. Постоянная работа над качеством сервиса и минимизацией расходов позволяет компании оставаться лидером в сфере поставки металлопроката.

Для консультации по вопросам приобретения строительной арматуры и металлопроката вы можете связаться с менеджерами компании «Аксвил» по телефонам +375 17 344-78-92, +375 44 550-55-74, +375 29 877-55-74, электронной почте , скайпу aksvil.by. Также заявку на весь сортамент металлопроката можно оформить на сайте aksvil.by.