Четыре дефиле. В Минске выбрали «Мисс торговля-2017»

С такими девушками хочется торговать.

9 марта в Минске в Prime Hall состоялся конкурс красоты и женственности среди работников торговли, общественного питания, организаций сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Мисс торговля-2017».

В рамках конкурса состоялось четыре дефиле: «Весеннее настроение», презентация предприятий, «Я и спорт» и дефиле в вечернем платье. 

«Мисс торговля-2017» стала Яна Гурская — пресс-секретарь Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, первой вице-мисс названа Юлия Кураш («Коммунарка»), второй вице-мисс — Виктория Грушевская (ОАО «Заводской райпищеторг»), третьей вице-мисс — Кристина Шичко (ЦУМ).

 

 

Фото Сергея Балая

 


  • Уважаемый редактор статьи! Исправьте свою оплошность в публикации (ЦУМа) дважды Юлия Кураш - представительница Коммунарки
  • Не понимаю: если мужчина испытывает некую страсть к диве своего внимания, так он к ней, мягко говоря, и пристаёт (в разных смыслах). А тут тебе буквально вываливают целые ушаты разных незнакомых сексапильных тёток, к которым ты должен иметь какое-то отношение, мужчиной будучи... Грубо говоря зоологическое начало мужчины - он может "отыметь" две, три самки в один присест. Но это банально надоедает. А их там целый конвейер... А мужчине и выспаться надо, да на созвездие Ориона посмотреть, заглянуть в Интернет, пролистнуть несколько страниц газеты. Тут самый крутой самец на дыбы встанет: на очереди новая красотка: и мне её снова вые...ь? Да идите вы, красавицы, куда подальше. Будет настроение, вас вызовут. Я грубовато так, но "от противного" постарался примерно обозначить своё отношение к конкурсам красоты. Цели обидеть прекрасных дам я не имел. Нормальный мужчина находит свою женщину, забирает её в жёны... Жизнь ведь и длинна и коротка, как посмотреть, а женщина - аналог, точней, антипод понятия "страны, где хорошо побывать, но хреново оставаться". А "ператрахи" со многими - оно вариант нормы - но оно опустошают душу. Много с кем хочется заснуть, но мало с кем хочется просыпаться. Блин! - не хватает мне, грешному, ещё проповедником заделаться... :)
  • Я не сказал, пардон, но съёмки Балая - они не то, чтоб повергают в трепет, но вызывают желание приподнять шляпу. Мастер есть мастер.